И смех и грех... :-))

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Igor68, 10 фев 2021.

  1. Igor68

    Igor68 Гуру

    - Запомни, Василий, жизнь – это не семга, не осетрина и не красная икра. Жизнь – это килька в томате, максимум – хек.
    - С кем это ты, Петрович, разговариваешь?
    - Кота жизни учу.

    ***

    Все женщины выходят замуж за хороших мужчин, а разводятся со сволочами. Вопрос: что же вы делаете с мужиком, если он из хорошего превращается в сволочь?

    ***

    Прокурор вызывает для допроса своего первого свидетеля, пожилую женщину. Подойдя к ней, он задает вопрос: "Миссис Блэк, вы знаете меня? " Та отвечает: "Знаю ли я вас? Конечно, знаю, мистер Уильямс! Я знаю вас с тех самых пор, когда вы были еще мальчишкой! И вы всегда меня разочаровывали. Вы лгали; позднее вы изменяли жене, вы постоянно сплетничали! Сейчас вы изображаете из себя большую "шишку", а на самом деле вы — мелкий бумагомарака! Конечно, я знаю вас! " Прокурор на какое-то время лишился дара речи. Не зная, что делать дальше, он спросил наобум: "Миссис Блэк, а знаете ли вы адвоката подсудимого? " Ответ последовал мгновенно: "Знаю ли я мистера Ричардсона? Конечно, знаю! Я была его нянькой. Ох, какой он был негодник! С самого детства он был страшным обжорой и лентяем! Потом он десять лет лечился от алкоголизма и при этом не пропускал ни одной юбки! Я уж не говорю о том, что он самый паскудный юрист во всем штате! " В этот момент судья потребовал тишины в зале и подозвал к себе адвоката и прокурора. "Если кто-либо из вас, — сказал судья, — спросит ее, знает ли она меня, я расценю это как неуважение к суду и отправлю вас за решетку! "

    ***

    Если надо выспаться, то чаёк из корня валерианы с мятой прям огонь и рубит наповал. Из минусов — надо спать лицом в подушку, иначе отношения с котом могут выйти на новый уровень.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Встречаются два друга:
    - Какие планы на завтра?
    - Идём с сынишкой змея в небо запускать.
    - У меня та же фигня, - завтра тёщу в аэропорт везу.

    Секс по телефону. Она спрашивает:
    - Дорогой, что ты сейчас со мной делаешь?
    - Бью тебя по морде и требую водки!

    Прямой радио эфир:
    - Передайте моему дорогому папочке поздравления с
    праздником от всего сердца до члена!
    DJ в шоке: - До чего-о?! - Я говорю:"Дочь Лена!"
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Англо-русский словарик:
    Yellow Blue Bus = "я люблюВас"
    Horror Show = "хорошо"
    Near Bird = "нее#ёт"
    My On Ass = "Майонез"
    Chess Knock = "Чеснок"
    True Bar = "Труба"
    Our device is Korea = "Одевайсяскорее"
    Pale Man = "Пельмень"
    Blue Water = "Блевота"
    Tall chalk = "толчок"
    Peace Duke = "Пи#дюк"
    Peace Death = "пи#дец".
    Chop is dish - "Чо пи#дишь
     
    alp69 нравится это.
  4. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Разбивается самолёт - на одном острове женщины на другом мужики.
    20-летний - я поплыл
    30-летний - погоди давай хоть плот сделаем далече же
    40-летний - не надо ничо сами приплывут
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2021
    Andrey12 нравится это.
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    а Мир - дверь - мяч - забыл? А самое главное забыл , что гёрл это чувиха.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2021
  6. alp69

    alp69 Форумчанин

    70-летний - мне и отсюда видно.
     
    issaom и Igor68 нравится это.
  7. Igor68

    Igor68 Гуру

    :D:D:D
     
  8. Igor68

    Igor68 Гуру

    Иностранный беспилотный летательный аппарат совершил облёт Российского эсминца...
    По возвращения на базу на нём было обнаружено установленное программное обеспечение:
    - Яндекс
    - Голосовые сервисы управления (Алиса)
    - Яндекс карта
    - Бесогон ТВ
    - и другое ПО.
     
    Un_ka и Airbus нравится это.
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  10. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Разбивается самолёт - на одном острове женщины на другом мужики.
    20-летняя - не надо ничо сами приплывут
    30-летняя - плот что-ли сделать?
    40-летняя - всё я поплыла
     
  11. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

  12. Igor68

    Igor68 Гуру

    Сократ, философ:
    - Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь философом.
    Ксантиппа, его жена:
    - Ты щас чё сказал, козлина?!

    *****

    На самом деле, есть две России: сказочная и реальная...
    Сказочная: купил деревенский мужик жене норковую шубу... а потом, машину (не в деревне же шубу выгуливать)... а потом квартиру в городе, чтобы машину не гонять и шубу каждый день выгуливать... и живут они богато и счастливо...
    Реальная: порвался у жены деревенского мужика китайский пуховик, а денег-то и нету... украл мужик 3 мешка картошки, чтобы их продать и новый пуховик жене купить, да и сел на 3 года...

    *****

    Фермер Иваныч охраняет свои угодья с помощью дрона,а фермер Петрович с помощью дрына. Разница вроде не большая, в одну букву, но к Петровичу второй раз воровать не ходят, зато Иваныч получил уникальную возможность наблюдать, как у него крадут урожай в режиме реального времени.
     
  13. Igor68

    Igor68 Гуру

    Сократ, философ:
    - Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь философом.
    Ксантиппа, его жена:
    - Ты щас чё сказал, козлина?!

    *****

    На самом деле, есть две России: сказочная и реальная...
    Сказочная: купил деревенский мужик жене норковую шубу... а потом, машину (не в деревне же шубу выгуливать)... а потом квартиру в городе, чтобы машину не гонять и шубу каждый день выгуливать... и живут они богато и счастливо...
    Реальная: порвался у жены деревенского мужика китайский пуховик, а денег-то и нету... украл мужик 3 мешка картошки, чтобы их продать и новый пуховик жене купить, да и сел на 3 года...

    *****

    Фермер Иваныч охраняет свои угодья с помощью дрона,а фермер Петрович с помощью дрына. Разница вроде не большая, в одну букву, но к Петровичу второй раз воровать не ходят, зато Иваныч получил уникальную возможность наблюдать, как у него крадут урожай в режиме реального времени.

    *****

    Посадка Байдена в самолет - это как хорошее кино. Держит в напряжении до самого конца трапа.

    *****

    Моня Рабинович пишет на доске: "Нет сщастья в этом мире!".
    - Моня, не "сщастья", а счастья.
    - Вы таки и вправду думаете, Берта Давыдовна, что если я правильно напишу, оно тут же появится?

    *****

    Шотландец говорит сыну-школьнику:
    - Скажи своему учителю, что денег на приобретение для тебя атласа мира я не дам, пока международное положение такое неопределённое...

    *****

    Когда шестидесятилетняя учительница истории станцевала голой на подоконнике, на шторы сдали не только родители, но и жители близлежащих домов.

    *****

    На уроке учитель спрашивает Вовочку:
    - Вовочка, сколько лет тебе исполнилось в прошлый день рождения?
    - Семь.
    - А в следующий день рождения сколько исполнится?
    - Девять.
    - Садись, кол!
    - Охереть, оценочка ко дню рождения...
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2021
  14. Igor68

    Igor68 Гуру

    Американец звонит русскому:
    - Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замёрзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса?
    - Мужики пиво пьют, дети мороженое едят.

    *****

    - Папа, помоги с домашкой, надо вставить пропущенные буквы.
    - Давай. "...елеведущая ...анала НТВ." Да всё правильно, не надо ничего вставлять.

    *****

    Директор в школе на педсовете.
    - Вы слышали, что создателем фабрики нового не имеющего в мире аналогов синтетического наркотика оказался наш выпускник!
    Учитель литературы:
    - Не любил читать, вот и не проникся добрым и вечным.
    Учитель истории:
    - Не понимал зачем учить историю вот и влип в нее.
    Учитель физкультуры:
    - Всегда на спорт забивал, вот и скатился до наркотиков.
    Учитель химии, вытирая слёзы:
    - И только я в него верил!

    *****

    Марьиванна спрашивает у первоклашек, кем они хотят стать, когда вырастут?
    Ваня:
    - Я буду полицейским, как мой папа.
    Катя:
    - А я врачом.
    Вовочка:
    - Бандитом, в натуре.
    Мариванна покрутила пальцем у виска…
    - Ну, а ты, Петя?
    - Я буду Человеком-пауком!
    Спустя 20 лет… Раненый Вован врывается в травмпункт с пистолетом, взяв в заложники Марьиванну.
    - Слышь, Катька, меня этот мусор Ванёк подстрелил, бинтуй!
    С улицы, в матюгальник:
    - Вы окружены, выходим с поднятыми руками!
    Вован, в форточку:
    - Живьем мусорам не сдамся, волки позорные!
    Марьиванна:
    - Ну и где, б***ь, этот Петя?!
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2021
  15. Igor68

    Igor68 Гуру

    Муж, жена и тёща поехали на святую землю в Израиль. Случилось так, что тёща умерла. Суета возникла. Муж обращается к гробовщику - так мол и так. Гробовщик:
    - Захоронить здесь - 150 долларов, отправить тело на родину - 5000 долларов.
    - Отправляйте на родину!
    - Почему? Ведь всего 150 долларов!
    - Понимаете тут 2000 лет назад жил человек. Он умер, а потом через 3 дня воскрес. А я не могу так рисковать!
     
  16. Igor68

    Igor68 Гуру

    - Оооо! Рубь опять рухнул! А почему не ввести в расчет бакс?
    - А буржуям страшно! Наши бизнесмены могут обвалить и бакс. Потом он будет стоить дешевле йены.
    - Это как?
    - Да сам посуди... когда нефть дорожает бензин то же дорожает, но это логично. А вот если нефть дешевеет, а бензин опять дорожает... то где тут логика? Ну если не рубль будет падать, то значит бакс буде падать... а падать будет везде где бакс в ходу.
    - А при чём тут бензин?
    - А транспорт? А перевозки? А Посевная и уборочная? Они что на святом духе?! Значит цены вверх.
    - Ну как же а государственные ограничения на цены?
    - Да брат! Тут либо бензиновые магнаты не так будут богатеть, либо экономика развалится. Понял?
    - Нет не понял.
    - Ну и дурак! Иди букварь читай...

    Простите за бред!
     
  17. Igor68

    Igor68 Гуру

    Прошу прощения!
    Приму к исполнению!
    Понедельник... не задался одним словом!
    Готов понести наказание!
     
  18. Шутки шикарные, я наверное на час завис пока всё прочитал. Ну действительно очень смешно.
     
  19. Igor68

    Igor68 Гуру

    Вчера... когда я был на работе... звонок и молдой девичий голос произносит:
    - Вас беспокоит служба бака ВТБ. Для вас есть новость.......
    - Нет, спасибо мне не интересно...
    - Извините за бепокойство.
    Вроде нормально. Звонок как звонок. Чепез пару минут опять звонок, но уже другой женский голос:
    - Вас беспокоит служба бака ВТБ. Для вас есть новость.......
    - Нет спасибо...
    А все равно болтает - меня не слышит... отключаю.
    И вечером... я мало-мало попил водки, перекусил, глядя в телевизор на диване... меня придавило к дивану и... в 20:23 по Москве звонок... поднимаю:
    - Да слушаю!
    говорит мужик:
    - Вас беспокоит служба бака ВТБ. Для вас есть новость.......
    - Мне ничего не надо!
    - Послушайте пару минут.............
    и начинает ездить по ушам.
    - Да пошел ты ...........
    И отключил связь. Это надо такое? Разве так можно людей доставать? Нашел быков театральных!
    ...вот только забыл, когда окончательно проснулся, спросить:
    - Как в тюрьме сидится?
    - Есть ли чифирь?
    - Как там на параше, не тесно?
    - Как шхонка, тугая небось?
    - Как самочувствие дежурного надзирателя?
    ....и прочее.
    ПС: Люди добрые, будьте ласковы! Вы уж потом спросите как там этот сердешный. Чай не обидели его?
    Ну а если кто с таковым знаком, то передайте привет... и что бы таковым век воли не видать!
     
  20. Igor68

    Igor68 Гуру

    Культурно, не культурно:confused:... в этом вопрос? А высказывания типа "А вот Я....." задолбали напрочь! Ибо они ни о чём!
    Ведь сказано:
    И вечером... я мало-мало попил водки, перекусил, глядя в телевизор на диване... меня придавило к дивану и... в 20:23 по Москве звонок... поднимаю....

    Я же не сидел на стуле ровно, как некоторые продвинутые перцы, а спал.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021