Как остановить выполнение действия?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Храпундель, 21 янв 2020.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а самолет также можно остановить, если забарахлил?
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У нас Стоп-Краны есть.Два.Оба красные.Но не такие как на Паровозах
     
  3. И действительно, зачем изучать алфавит и читать книги, можно же писать в редакторе, а он сам ошибки исправляет... ТоварисЧ не бузите, от вас вреда больше, чем пользы, одно нытье и сопли. Умному человеку достаточно задать вектор для изучения, и ВСЁ, вы же, не понятно на что надеетесь. Жмете денег чтоб заказать проект с описанием, но не жметесь поливать форумчан грязью. Не гоже так!
     
    b707 нравится это.
  4. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Чтобы народ не путал?
     
  5. kraus

    kraus Нерд

    1.Всё знать невозможно.
    2.Заметь, я пока что ничего не спрашиваю... :)
     
  6. kraus

    kraus Нерд

    Жму денег, да. Я не печатаю их и не житель столицы чтобы раскидываться даже копейками.
    Грязью поливаю? Где грязь видели?
    К стати: непонятно пишется слитно..... я не надеюсь, я изучаю, я никого ни о чём не прошу уже давно - глазёнки откройте и посмотрите, прежде чем гневаться.
    Где? Пример? А вот вы уже изнылись и сопли по морде мажете: делай сам - здесь гуру священные, не трогай нас - обкакаемся, мы знаем всё - только ничего не покажем, то, сё, отмазы одни... только не плачьте...а то сейчас у вас как у бабы в два ручья пойдут. Да не бойтесь вы - не буду ничего спрашивать страшного...всё хорошо будет - репутация не пострадает.:) Вы же этого боитесь? Да наверное и спрашивать вас не о чём. Сам разберусь.
     
  7. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Кстати, "кстати" пишется слитно.

    Продолжим упражнения в грамматике?
     
    DIYMan и DetSimen нравится это.
  8. kraus

    kraus Нерд

    :):):):):):):) затрепался ;).