Калькулятор бутербродов

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Arkad_snz, 28 дек 2016.

  1. Arkad_snz

    Arkad_snz Гик

    Приделайте к страницам магазина калькулятор "бутербродов".
    Указав состав бутерброда подбор бокса для него, и м.б. подходящие элементы Структора, и сразу набор оного, где есть все для упаковки указанного бутера.
    Можно сразу вычислять какие-то параметры питания конструкции.
    Понятно, что все это можно прикинуть на коленке, на бумажке, порывшись в каталогах, но рекомендация магазина (пусть электронная) имела бы больший вес.
    Можно пойти дальше, и создать калькулятор робоплатформ - платформа+МК+драйвермоторов ->потребное питание. ->Заказ всего за раз.
    Собрать узду для самодельной платформы новичку - форум опухнет отвечать на чайниковые вопросы!
    Если у меня 3шт 12мм- движка, серва, датчики, лимит веса и места, то укомплектует электронику только опытный ардуиновед.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
    Максимус-Бог и arkadyf нравится это.
  2. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Спасибо за идею. Я планировал сделать эдакий редактор для структора. В принципе инструменты выбрал. осталось закодить)
     
  3. Arkad_snz

    Arkad_snz Гик

    Понятно, что из набора реек ножом и клеем можно собрать практически любую конструкцию, но при чем здесь Амперка, если можно и из подручного мусора ваять?
    Хотелось бы заказывая умную электронику знать, что она не будет на столе кучей железок, опутанной проводами.
     
  4. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Я имел ввиду приложение, в которой есть разные детальки, и можно в 3d собрать девайсик из структора и платок. И понять какие детальки и шилды/модули нужны. Собственно, примерно то, о чём вы говорите
     
  5. Arkad_snz

    Arkad_snz Гик

    Как продолжение калькулятора - да, пользительно.
    Я с детства играю в конструкторы, готовые наборы, и хорошо знаю, что такое "Папа! а здесь не подходит!".
    Грустно получить железок на 10-15тыр, а папы уже нет рядом...
    Меня вот занимает один бутербродик, и никак навскидку не могу определить нужна ли между ними или сверху колодка, а таким конструктором все бы решилось само собой.
     
    arkadyf нравится это.