Кастомная плата esp32 wrover-b

Тема в разделе "ESP8266, ESP32", создана пользователем sqafaroff, 20 янв 2021.

Метки:
  1. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Применил 2.2 мГн вместо 4.7 мГн для 5 вольт (см. табличку из даташита на предыдущей странице) - и у меня на выходе пульсирующее - просто катушка в насыщении была постоянно - поменял на 4.7 и всё нормально стало - можно было на входе вместо керамики электролит поставить тоже бы исправило ситуацию - а так просто тупанул - бывает....
    Главное в боме исправить - а то потом лишении премии и всё такое
     
    sqafaroff нравится это.
  2. sqafaroff

    sqafaroff Нерд

    Взял на заметку )) а плату сделали? Я недавно прочел статью на Хабре о разводке платы, толщине проводников и прочее.
     
  3. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Делаю так - если плату не сделать ЛУТ-ом - пишу служебку - заказываю в Резоните - отлаживаю - если всё нормально делаю мультиплату трафарет и в конструкторскую документацию
     
  4. sqafaroff

    sqafaroff Нерд

    Думаете сначала заказать одну, посмотреть как работает и лишь потом заказывать большее количество?
     
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Если серийка - обязательно - потом ещё одна ревизия - так все делают ...
     
  6. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Ребята не подскажите если вместо 4.7 мкГн применить 10 мкГн - ток маленький у меня - 200 мА - нету в магазине необходимых - отматывать может надо...
     
  7. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    подобрал на вход 47 мкф - электролит - выход как вкопанный - когда керамика на 22 мкф - пульсирующее напряжение