Ключ для скачивания "Электроника для начинающих"

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем remotesp, 23 фев 2016.

  1. remotesp

    remotesp Нерд

    Доброго времени суток всем форумчанам.
    Сегодня супруга подарила набор "Электроника, ч.1" от Амперки. В наборе был ключ на скачивание книги от Ч. Блата "Электроника для начинающих" (ОООчень интересная книга для знакомства с электроникой!).
    У меня она есть в бумажном варианте, ключ выкидывать жалко. Если кому интересно почитать эту книгу - напишите мне на почту, вышлю ключ. Принцип простой - кто первый, того и тапки. Так что без обид.
    П.с.: лучше бы, чтобы книжка досталась школьнику или студенту, т.к. покупать им ее трудно. Остальные и сами могут купить, поэтому надеюсь на сознательность форумчан.
    Мой адрес - remotesp(собака)bk.ru.
    С уважением.
     
  2. DYm00n

    DYm00n Нерд

    А смысл в этой "выборочной" селлекции, если зашел в гугл букс и сразу он тебе полную книжку выдал? Если хочется скачать ее, то pdf скан находится за несколько секунд
     
  3. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    везет же некоторым с женами... :)
     
  4. remotesp

    remotesp Нерд

    Да, тут не поспоришь:) терпит все мои начинания и завалы резисторов и диодов в гостинной.
     
  5. remotesp

    remotesp Нерд

    Да нет никакой селекции. Просто написал, что могу выслать ключ кому угодно, но лучше школьникам или студентам. Мне вообщем-то всеравно, но может кого-то будет греть мысль, что у него лицензионная копия:)