Кнопки для игры

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем piroman49, 2 апр 2018.

  1. piroman49

    piroman49 Нуб

    Подскажите, пожалуйста, лучший способ наладить беспроводную связь между несколькими устройствами. Хочу сделать набор для игры в брэйн-ринг (игрокам выдаются кнопки. Центральный модуль учитывает, кто первый нажал, а так же может начислять/уменьшать количество очков игрока).
    Итак. 3 кнопки и центральный пульт. На центральном пульте запускается отсчет времени в секундах (00,0 сек) до 60 секунд.
    При нажатии кнопки № 1 (господин ведущий) звучит сирена (гонг) и запускается отсчет времени. Если ни одна из команд за 60 секунд не нажала кнопку - опять сирена.
    Если одна из команд ( самое сложное определить какая команда сделала это быстрее и здесь счет идет реально на миллисекунды) загорается светодиод цвета команды ( как правило красное или белое) время останавливается. Так вот, если команда дала неправильный ответ - время продолжается дальше.. ( опять же по кнопке ведущего.) Если ответ правильный - счетчик нужно обнулить ( опять же кнопка ведущего).
    Радиус действия кнопок до 10 метров. Помехоустойчивость и чтобы не влияло на другие приборы в зале. Вкраце объяснил алгоритм пульта.

    abubakirov Бро ты откуда?

    Магаданская лига БрейнДо
    помощь нужна в подборе комплектующих, настройке и подключении.
     
  2. vvr

    vvr Инженерище

    здесь за денежку проектики делают.

    есть раздел посоветуйте детальки.
     
  3. piroman49

    piroman49 Нуб

    кому интересно - откликнулся