Когда ожидается

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Nikita, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Очень просто. От него идёт 4 свободных конца типа мама. Подключаем индивидуально к питанию, земле и любым двум цифровым пинам. Сам так делал.
     
  2. ventil911

    ventil911 Нерд

    Ну как там второй набор? Когда примерно ждать?
     
    Timoshenko Mitya нравится это.
  3. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Всё не так быстро, как хотелось бы и могло бы быть. Релиз должен быть где-то в конце месяца.
     
  4. ventil911

    ventil911 Нерд

    ждемс
     
  5. ventil911

    ventil911 Нерд

    конец месяца на носу... как там дела?
     
  6. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Здравствуйте!

    Не так хорошо, как могли бы. У нас уже есть большинство компонентов, но картину портят несколько штук под собственное производство и несколько редких деталей. Они в процессе, но пока сложно назвать точную дату прибытия.
     
  7. ventil911

    ventil911 Нерд

    Ситуация со вторым набором изменилась?
     
  8. ventil911

    ventil911 Нерд

    Подскажите пожалуйста, почему у вас не продается книга "Робототехника для детей и родителей" , 3-е издание Филиппов С.А. ? Судя по содержанию очень неплохая книга...
     
  9. alex-petrov74

    alex-petrov74 Нуб

    :) Пока, похоже, изменилась ситуация с первым набором. Он закончился. А я как раз уже хотел брать.
    Ждем.
     
  10. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Первый набор появится снова скорее всего послезавтра. А второй… много всяких мелочей, но всё уже в производстве: упаковка, платы. Ждём, когда получим.
     
  11. -Mark-

    -Mark- Гик

    Вот я не понимаю :confused: Как контролер UDOO (ну пусть не контролер а мини комп) может стоить 600 долларов???? За эти деньги можно купить вполне себе ничего полноценный ноутбук:cool:
     
  12. ventil911

    ventil911 Нерд

    Ну как там дела?
     
  13. ventil911

    ventil911 Нерд

    Ну как там второй набор? Когда примерно ждать?
     
  14. lerik2703

    lerik2703 Гик

    это у вас по какому курсу долар??;) офф дистрибьютор
     
  15. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Shame and blame…

    Я понимаю разочарование и на самом деле сам расстроен, что не удалось выпустить его до Нового Года. Вернее даже огорчает, что по разным причинам проект растянулся с месяца до четырёх.

    У нас некоторый аврал в плане внутренней комплектации/фасовки/производства. И я боюсь добавь мы ещё один сложный набор, нас бы порвало, мы бы ничего не успели, всё напутали и огорчили бы кучу людей.

    Поэтому вернёмся к релизу когда я вернусь из отпуска, в конце января.
     
  16. haZe

    haZe Нерд

    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, когда будет Малина Y?
    Получил зарплату, теперь руки чешутся, очень хочу купить!
    Спасибо!
     
  17. ventil911

    ventil911 Нерд

    уже февраль... как успехи? :)
     
  18. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    @haZe, В Малине есть пара проблемных компонентов, поэтому в феврале наличие будет нестабильным. Вот только что появилось немного наборов, можете купить

    @ventil911, затрудняюсь ответить. Сложный очень продукт получается. Проблема последней мили.
     
  19. haZe

    haZe Нерд

    Спасибо! Заказал!
     
  20. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

Статус темы:
Закрыта.