Лазерный модуль

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем DIceberg, 8 июл 2016.

  1. DIceberg

    DIceberg Гик

    Наконец закончил механику и электронику для лазерного ЧПУ. Встал вопрос с модулем (лазерным диодом).
    Кто сталкивался, посоветуйте недорогое решение. Его задача наносить рисунок на деревянные изделия, резать самоклеящуюся пленку и тонкий пластик (0,5-1мм)
     
  2. DIYMan

    DIYMan Guest

  3. DIceberg

    DIceberg Гик

    Не в поиске дело! У дядьки Али можно купить все что угодно как хорошего так и, мягко скажем - барахла. Я спрашивал тех, кто реально покупал и использовал модули. Вот вы поделились ссылкой, - вы покупали этот модуль у этого продавца?
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

  5. DIceberg

    DIceberg Гик

    Не беспокойтесь, коллега шутит... он не совсем точно понял мой вопрос (или я его не совсем точно сформулировал) и иносказательно посоветовал мне поднять свою компетенцию в пользовании поиском известного китайского интернет-магазина :)
     
  6. DIYMan

    DIYMan Guest

    Нет, не покупал, но некий berkut с ютюба покупал для лазерного ЧПУ-выжигателя (прямо по этой фразе можно видео поискать). Собственно, эту ссылку я сохранил по результатам просмотра его видео, месяцев -цать назад.