Мега за 650 рублей?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Mactep8, 9 дек 2012.

  1. Mactep8

    Mactep8 Нерд

    Я бы сказал, что такого не бывает... если бы не видел сам:
    http://www.parkflyer.ru/57287/product/449312/
    Заказал себе эту штуку... Привезут - посмотрим... Вообще китайцы иногда делают вполне пристойные вещи. А о их умении "передирать" у известных брендов уже легенды ходят.
     
  2. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    Предположительно у нее себестоимость где-то 400-500р по средне-оптовым ценам на комплектующие при достаточно большой партии. Видимо где-то сильно срезали острые финансовые углы...
     
  3. Mactep8

    Mactep8 Нерд

    Угу... Например, таможенное оформление, эдак 4-5 оптовых и мелкооптовых реселлеров...
     
  4. Mactep8

    Mactep8 Нерд

    Это не реклама. Просто мне находка понравилась...
     
  5. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    А перед количеством в наличии там все-таки тире или минус? :D
     
  6. Mactep8

    Mactep8 Нерд

    Конечно минус. :D Там закупка чудес только по предзаказу за 2 месяца. Зато и сервы "на вес" купить можно. Дрянь правда та еще... Но есть и приличные...
     
  7. Citrus

    Citrus Нерд

    ну я себе мегу на ебеy заказал за 601 рубль... ну и подожду 20-30 дней не принципиально =)))
     
  8. Dmitriy Kunin

    Dmitriy Kunin Гик

    Моё отношение к таким китайским платам очень положительное, у меня есть UNO этого производителя.
    Но, эта плата не должна быть первой и единственной, начинать надо с оригинала, на котором можно собрать эталонный вариант для проверки на глючность. А китайца хорошо использовать либо в устройстве, либо для экспериментов, где надо больше одной Ардуины.
    По работе с Паркфлаером, есть один совет: не смешивайте в одном заказе, позиции с отрицательным наличием, с тем, что вам срочно нужно... То, что в минусе может легко полгода не появиться.
     
  9. pyro

    pyro Гик

    Паркфлаер это аналог хоббикинга (http://www.hobbyking.com/) с небольшой накруткой. Советую заказывать напрямую. Ответственные ребята. Давно с ними работаем.
     
  10. triada13

    triada13 Нуб