Модуль hc-06 не реагирует на действия

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем Illia_V, 17 фев 2020.

  1. a1000

    a1000 Гуру

    Если указать не ту плату, скетч просто не загружается.
     
  2. save.l

    save.l Гик

    Есть HC-06 подключен к Ардуине. Насколько понимаю, при активном подключении по bluetooth, АТ командами настройка модуля невозможна.
    Хочу сделать смену пароля через Android-приложение. Идея такая: в приложении вводим новый пароль, hc-06 его получает и через uart сохраняем его в переменную Ардуины, рвем блютус сессию (кратковременно скидываем питание модулю), далее ардуиной шлем модулю команду на изменение пароля. Это самый простой вариант?
     
  3. ashramvid

    ashramvid Нуб

    Я подключил RXD к TX и TXD к RX. все именно так, как написано в каждом туториале, примере, туториале и во всех гайдах на всех форумах, которые я встречаю. Может дело в плате? Напишите мне WAVGAT Arduino uno R3.
     
  4. ashramvid

    ashramvid Нуб

    Я делал подобный скетч и у меня в нем был баг, когда пропадали некоторые единицы или нули, с которых я отправлял на ВТ через телефон, подключив ВТ к компу и посмотрев на СОМ-порт, стало понятно, что если символ манипулировал со светодиодом, то в COM он не писался, а если писался, то наоборот никак не влиял на светодиод. get-vidmate.com instasave