Мусор

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем IvanZ, 28 ноя 2012.

1. DetSimen

DetSimen Гуру

Если мня нет, парни паддержут.

DIYMan нравится это.
  2. DetSimen

DetSimen Гуру

3. Airbus

Airbus Оракул

Он еще и "этот" из Питера чтоли?

Пушной звер нравится это.
  4. DetSimen

DetSimen Гуру

ну, видимо, благодарные клиенты сделали 8-е Марта его праздником.

Пушной звер нравится это.
  5. видно пора превысить служебные полномочия и выпилить все это нафиг.

Airbus нравится это.
  6. DetSimen

DetSimen Гуру

народ адабряэ

7. Airbus

Airbus Оракул

Пилите Шура пилите.

parovoZZ и DetSimen нравится это.
  8. не пойду лучше чемнить более полезным займусь,, не у меня просто мысли как обойти ограничения форума и с теми правами что есть таки забанить... ну зарегается он снова, потом вычислять опять, пустая трата времени.

9. Alexey-kipia

Alexey-kipia Нерд

Точно дядя Витя! Кто сейчас столько гарантирует? Сейчас при Вашем подходе и через год на мусорку, если не меньше. А прикинь на, что способно железо? Да иди в персик д.Витя

10. Alexey-kipia

Alexey-kipia Нерд

Вы что ли исполнитель? Как раз я о том, что какое бы не было крутое оборудование, в руках рукожопов это коллапс. Последнюю вахту думал не доработаю. Железки супер, программный продукт бредовый, но гандоны схемотехники и типа программисты, так нахуярили!!! Я бы на Малинке и Ардуинках лучше сделал. Это просто капец. Назвать исполнителя? Может Вы и есть тот самый схемотехник-исполнитель? А после Вас монтажник, а потом программист-сука? Сьездий на Ямал, отладь до логического конца в мороз -30, по коробкам на улице по лазай. АСУШНИК-гандон не хочет лезть типа в проект, а какого хрена я должен лезть в этот проект и вносить изменения? Вот тогда и сравнивай бренды, железки, программки. Я в свое время разработал микрофон, точней доработал, который слушал удар шаров о корпус мельницы и передавал сигнал о загрузке мельницы. Сделал щуп который в агрессивной среде подсчитывал готовые шиферные листы на КЦШК. Я тебе подобных примеров до жопы приведу. Чё ты выебываешься?

11. Alexey-kipia

Alexey-kipia Нерд

Легко! Вопрос цены и открытости платформы!
    Кто тебе мешает поставить туда хоть Залупнику? Кто знает, что это такое? Ты разрисуй на бумажку Малинку и Simens-инку, и большое ли отличие найдешь?

12. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Да, я - исполнитель. В -30 работать НЕ БУДУ и свой ОТКАЗ ОБОСНУЮ. Но в легкий мороз (-10) работал. Также работал в бане - 85 влажности и температура под 45. А ты весь в экипе, каске, очках, бирушах. Иначе штраф - 30 000.
    Так АСУ или схемотехник?
    Тот, кто проектирует шкафы автоматизации схемотехником не является.

13. parovoZZ

parovoZZ Гуру

малинка или твоя залупинка выдержит испытание импульсом в 6 кВ? Это обязательное испытание для сертификации пром. оборудования такого плана.

14. parovoZZ

parovoZZ Гуру

можешь себе представить фабрику размером с небольшой поселок и по территории которой ходят автобусы, иначе пешком не дойдешь? И ты реально думаешь, что там одни
    ?

15. Alexey-kipia

Alexey-kipia Нерд

Вы во сколько лет первый раз залезли в розетку? А мне посчастливилось лет в 5 сунуться. Так ебануло :). Сейчас я знаю, что значит лезть в розетку булавкой и тем более отверткой и другим инструментом. Старшего окучило лет в 2. Младший по моему пока не знает чё это такое. Но и Я и старший сын не очкуем отремонтировать розетку даже под напряжением. А Вам на личной шкуре известно, что такое хотя бы 6 кВ? А 10 и 110 думаю и рядом не было. С большими я не работал.

16. Alexey-kipia

Alexey-kipia Нерд

Ты охерел! А кто тогда схемотехник? Схема шкафа КИП, АСУ, да что угодно, ни это ли схема? А кто потом под эту схему пишет софт? Ни АСУШНИК ли? Ты извини. Я был свидетелем когда на простого электрика вешали систему обогрева по тому, что это просто БлокБокс обогрева, да хули там! А там прикинь чё там!

17. пишите arduino.zakaz@mail.ru

18. ZAZ-965

ZAZ-965 Гуру

@chikonte, а еще Россия - "крайына агрэсор", разве не так учат ваши шлимазл-фюреры?

19. DetSimen

DetSimen Гуру

фюреры, када набухаюца, еще и не тому учат.

20. Kamikadze

Kamikadze Гик

если че "героям слава"