Мусор

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем IvanZ, 28 ноя 2012.

1. Airbus

Airbus Оракул

Ну уж нафиг-геморой Фанатам!

2. parovoZZ

parovoZZ Гуру

У меня в прибалтике тоже зависает не первый раз. Что поделать - латыши.

3. И бесплатное еще наверно, да? Или только с доплатой возьмете?

4. Это по делу. Нужно только подумать.

5. нда, у кого-то плохо с восприятием критики

6. ostrov

ostrov Гуру

А почему выбор утюга не обсуждаете?

7. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Это бабы на своих девчачьих форумах обсуждают. Какая разница, какой у жены утюг брать? Главное вернуть в первозданном виде -)

Пушной звер нравится это.
  8. parovoZZ

parovoZZ Гуру

это все напечатать можно.

9. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Даже не можете сказать зачем..
    Из этого вывод - код не Ваш.

10. DetSimen

DetSimen Гуру

Ладно, придётся и дальше на монташках калхозить саморазводом проволочками.

11. DetSimen

DetSimen Гуру

везет, что пока "косо смотрит", моя дак руки распускает уже, все скаваротки дома в моих барельефах разной степени достоверности.

Igor68 нравится это.
  12. parovoZZ

parovoZZ Гуру

вне зависимости от заработка, мне гораздо приятнее держать в руках профессионально изготовленную вещь - с маской, шелкографией, с ровными отверстиями.

13. Поверье какое-то глупое. В два раза более интенсивный поток в два раза короче по времени приведет совершенно к тому же результату.

14. margrate97

margrate97 Нуб

Hello.
    There is a board with soldered MK ATtiny2313a, on the board there are contacts for connecting the programmer. I want to read the contents of flash and eeprom. Usbasp programmer, I read using avrdude for example

15. DetSimen

DetSimen Гуру

The official language of this forum is Russian. Just translate you questions in Russian and then post this.

16. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Hello!
    Avrdude should read if lock bits are released. Any programmer fit.

17. b707

b707 Гуру

Probability that you could read it is below of 1%. Even so - it will be unreadable binary file, not source code.

18. У кого-то совсем уже власть в голову ударила? Чем последние 5 сообщений это заслужили?

19. Svyatslav

Svyatslav Гик

Щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

botArduinoUNO нравится это.
  20. Svyatslav

Svyatslav Гик

Ахахаххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааахахахахаахахаха!!!!!

botArduinoUNO нравится это.