Мы из Крыма

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем Protos911, 6 янв 2017.

  1. Mihail Vasilev

    Mihail Vasilev Нерд

    Я думаю, стоит. Народу понравится.
     
  2. priezz

    priezz Нерд

    Спрашиваю, т.к. вдруг это не православный подход :) Недавно нашел пост двух-летней давности на форуме espruino, где кто-то предложил похожий подход, так его как сам автор проекта, так и прочие пользователи так обложили, что у парня пропало всякое желание ))))
     
  3. Mihail Vasilev

    Mihail Vasilev Нерд

    У автора Espruino в части вектора разработки вполне себе свои и коммерческие весьма интересы. Пишите статью сюда или на хабр, если хватит духу.
     
  4. priezz

    priezz Нерд

    Да уж сразу на хабр тогда. Кто даст инвайт? Я на хабре уж лет 10, а все еще читатель :)
     
  5. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Я только за такие статьи. Смело пишите в песочницу - самый правильный способ получить инвайт
     
    Mihail Vasilev нравится это.
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа"
     
  7. Igor68

    Igor68 Гуру

    Вы ещё лопату и огород прикрутите, а так же шланг для полива.
    Так нельзя! Люди просят ответа... ну или решения проблемы!
    Слава богу, что компилятор GCC и G++... а так же редакторы и т.п. не онлайн
     
  8. Protos911

    Protos911 Нерд

    Это как раз то, что нужно!
    :)
     
  9. Igor68

    Igor68 Гуру

    Если такая "распальцованная" среда разработки на web странице, может кто посоветует ресурс для локального WEB сервера (допустим Apache) с веб страницей со средой разработки, для чего и вопрос (может повторяюсь и имеются ссылки... но ребятам надо!!! Они не железные!!!)
     
  10. Pawky_Paw

    Pawky_Paw Говорящая голова

    Обязательно напишите!
     
  11. priezz

    priezz Нерд

    Ленина не читали, Герцена не знаем, Вы вообще о чем? :)

    Ок, от статьи мне не отвертеться, значит :) Вот как раз сдам проект на искре на этой неделе и сразу возьмусь.
     
  12. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Об этом:
    в соотношении с этим: http://forum.amperka.ru/threads/Не-работает-iskra-js.10561/
     
  13. priezz

    priezz Нерд

    Ну на самом деле все еще хуже (или "уже"), мой подход на данный момент работает только с *nix системами, где порты доступны в /dev/. Что с этим делом в Windows даже и не знаю, надо будет нагуглить, я этой ОС уже больше 10 лет не пользуюсь.
     
    sys и Protos911 нравится это.
  14. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    У Вас есть такая возможность. Не все офисы вообще и программы в частности работают под Линукс.
     
  15. priezz

    priezz Нерд

    Если честно, давно не сталкивался с чем-то, что не работает или не имеет вменяемых аналогов, а задачи у меня ну самые разные... Но я ни в коем случае никого не переманиваю в свою религию, поэтому к выходу статью доработаю скрипты и для Windows.
     
    Protos911 и Pawky_Paw нравится это.
  16. Protos911

    Protos911 Нерд

    Амперка подскажите как к нам в Крым доставку заказать?
    Нас в списке регионов\городов\республик нет! :(
    PickPoint у нас аж два! :)
     
  17. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Выбрать Краснодарский край и в комментарии к заказу написать про Крым и адрес нужного PickPoint. Извините, пока только так
     
    Mihail Vasilev и Protos911 нравится это.
  18. Protos911

    Protos911 Нерд

    Спасибо за быстрый ответ!
    Только что воспользовался:)
    ПС.
    Извинения приняты, слово Крым оно такое, его даже МикроСофт боится;)
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017