Напишу прошивку и софт под нее

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Mestniy, 25 сен 2015.

?

Как вам моя работа?

1. Хорошо

6 голосов
    85,7%
  2. Плохо

1 голосов
    14,3%
  1. Mestniy

Mestniy Гуру

Пишу прошивки для МК Atmega. Возможна оплата через СберБанк. Беру не дорого.
    За плечами пока 12 проектов. Один из них личный: ИК паяльная станция(управление с ПК).
    Вопросы можно задавать здесь, в личке или Вконтакте: http://vk.com/egrebennikov2013.
    С Уважением, Евгений...

По желанию напишу и программный софт для этих прошивок!
    Если настроение будет хорошее, то напишу софт бонусом:p.

Последнее редактирование: 5 июл 2016
  2. RFSlab

RFSlab Нуб

Может быть возьметесь за доработку Контролер вентилятора в ванной? Но в дополнение, необходимо будет довавить настройку 3-мя кнопками времени и установку верхнего и нижнего порогов срабатывания влажности и передачу и прием данных по nRF24L01+ (если это возможно, но отсутвие передачи по nRF24L01+ не принципиально, это как бы хотедось бы сделать задел на будущее). По nRF24L01+ я пока мало себе представляю как это может выглядить, но может быть вы мне что посоветуете...

Последнее редактирование: 25 сен 2015
  3. RFSlab

RFSlab Нуб

Необходима прошивка, с возможность передачи данных в софт, как бы задел на будущее. Софт конечно заманчиво, но его необходимо писать для какого то уже комплекса оборудования, а этого комплекса у меня еще нет.

4. Mestniy

Mestniy Гуру

Ясно.

RFSlab нравится это.
  5. Megakoteyka

Megakoteyka Оракул

Лучше возьмитесь за учебник по русскому языку.

6. Mestniy

Mestniy Гуру

Хотя в аттестате по русскому 5!

7. Митька

Митька Нерд

Доброго времени суток, есть предложение по автоматизации небольшого проекта для сельского хозяйства

8. Mestniy

Mestniy Гуру

Отписался в переписке!

9. IGOR5

IGOR5 Нуб

Доброго времени суток, есть предложение по автоматизации небольшого проекта для дачного участка (две поливалки для газонов (по времени), две теплицы с помидорами (температура влажность), две теплицы с огурцами (температура).

10. Mestniy

Mestniy Гуру

Сейчас выполняю проект, освобожусь 10-го. Потом еще один проекто, прим. на 10 дней, если состоиться. Так-что можете подаждать до 10-го.

11. IGOR5

IGOR5 Нуб

ПРОЕКТ

Заключается в том, что есть дачный участок на нем есть два газона которые должны поливаться как и две накрытых пленкой грядки огурцов через день в зависимости от влажности земли (датчик влажности fc28 ) с одной разницей что огурцы будут поливаться из отдельной емкости 1 куб при помощи клапана (G1-2-Plastic-electromagnetic-valve-solenoid-valve-for-water-air-12VD) а газоны из дачного водопровода давление 0,2 МПа . Далее есть две теплицы они должны управлятся при помощи датчиков DTH 11/22 и DS18B20 в теплицах для регулировки стоят открывающиеся форточки, вентилятор для воздухообмена , тепловентилятор для нагрева там же емкости для воды . Включением в схему Ардуино клапанов для наполнения всех емкостей можно не заморачиватся, единственное, должен на Ардуино приходить разрешительный сигнал о наличии воды в емкости.

Для общения со мной контроллеру понадобится модуль DS3231 (? ) и Sim800l V2.0 5 В.

Ваши предложения по реализации этого проекта и цена вопроса.

12. Mestniy

Mestniy Гуру

13. DrProg

DrProg Вечный нерд

Не верю я больше в такие проекты. Несколько раз уже делал, а заказчик сливается в итоге. Жалко потраченного времени.

ИгорьК нравится это.
  14. Mestniy

Mestniy Гуру

Спасибо. Буду внимательнее!

15. IGOR5

IGOR5 Нуб

Так за чем же дело стало? С вас описание и цена работы, с меня оплата и внедрение в жизнь.Весна не за горами! Предложения направляйте по почте igor20.08.67@mail.ru

16. DrProg

DrProg Вечный нерд

Почему с меня описание то?

127486 и ИгорьК нравится это.
  17. vvr

vvr Инженерище

18. IGOR5

IGOR5 Нуб

Как я буду пользоваться скетчем если: 1) он написан не для меня ; 2) надо изменить последовательность полива газонов; 3) количество их; 4) изменится назначение теплицы помидоры-перцы; 5) ....... и так далее.

19. DrProg

DrProg Вечный нерд

Ну так задача переделывается под конкретное ТЗ (описание). Есть некая база, но ее можно гибко менять.

ИгорьК нравится это.
  20. Mestniy

Mestniy Гуру

Ребят пишите пожалуйста между собой. Не нужно для решения Ваших деловых вопросов использовать эту страницу.
    Спасибо...