Напишу прошивку и софт под нее

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Mestniy, 25 сен 2015.

?

Как вам моя работа?

1. Хорошо

6 голосов
    85,7%
  2. Плохо

1 голосов
    14,3%
  1. vvr

vvr Инженерище

поддерживаю
    устроили перепалку в чужой теме
    вот свою создайте и там перепалывайтесь:)

Mestniy нравится это.
  2. DrProg

DrProg Вечный нерд

Если бы мы тут молчали, тема давно бы ушла в небытие.

ИгорьК нравится это.
  3. Mestniy

Mestniy Гуру

Пусть так. Я люблю небытие:p:p:p:p

4. Onkel

Onkel Гуру

есть готовый контроллер на 4 датчика температуры, 4 аналогоых датчика и 4 реле, с sms управлением и отчетами. Но само собой и сам контроллер включает, выключает, увлажняет и сушит. Посредством датчиков и клапанов, конечно.
    http://www.ydom.ru/item.html?page=yGuardPro

5. Mestniy

Mestniy Гуру

Onkel - а вы жестокий человек. Клиентов отталкиваете!

6. Onkel

Onkel Гуру

no. i am a robot.
    я не отталкиваю, а намекаю. Вы сначала поняли (был ответ "ну и что"), потом этот ответ затерли и написали про отталкивание. Первый вариант был "горячее".

Последнее редактирование: 1 янв 2016
  7. Mestniy

Mestniy Гуру

Вы на мою аву посмотрите. Мы же "братья-близнецы". Только я ночью фотался, а вы днем.
    Нельзя так с братьями!:p

Kopilov нравится это.
  8. Onkel

Onkel Гуру

хорошо, брат. не покупайте модуль , который я описал, и не ставьте его клиентам. ВЫ же сами железо не делаете? Вот я вам и указал на железо.

9. Mestniy

Mestniy Гуру

Ладно я просто забавляюсь! Во всяком случае спасибо. И прошу Вас, называйте меня на ты. Вы почти в 3 раза старше меня.

10. Onkel

Onkel Гуру

Вам уже 30 лет? Мне уже скоро сто будет. А с "вы" - уже ничего не могу с собой поделать. Вбито в пзу. Я же дауншифтер из глубоких ботаников, у нас даже студентов строго на "Вы", даже давая пинка ;<)

Последнее редактирование: 6 янв 2016
  11. Mestniy

Mestniy Гуру

Есть окно для проекта!!!

12. DrProg

DrProg Вечный нерд

И что, прямо отбою нет? )

ИгорьК нравится это.
  13. Mestniy

Mestniy Гуру

Я бы так не сказал. Но параллельно делаю 2 мелких проекта!

ИгорьК нравится это.
  14. Максимус-Бог

Максимус-Бог Убийца матрёшек

Вы и программы пишете, чтоб с компа управлять или других устройствах? На каком языке?

15. Mestniy

Mestniy Гуру

Ага. Аж на двух. Но почти перешел на C++. А пока Pascal(Lazarus) и C++. Т.к. задолбался путаться в написании и в обучении. Вот читаешь например книжку Ритча по си и не нароком думаешь ,как это реализовать в C++, но потом понимаешь, что эта книжка не по Pascal и приходится перечитывать!

Последнее редактирование: 16 янв 2016
    Максимус-Бог нравится это.
  16. Onkel

Onkel Гуру

ай-яй-яй, это вы так не о классике Кернигана и Риччи, библии всех программистов?

17. Mestniy

Mestniy Гуру

))) Не нароком я:oops:

18. Unixon

Unixon Оракул Модератор

@Mestniy , что то я не понял, вы еще учитесь или уже умеете и принимаете заказы? Судя по вашим постам, вам не заказы нужны а толстый учебный задачник с выходом на практику. Тут вот на форуме очень много кому требуются простые и не очень прошивки. Начните пока с них в порядке саморекламы.

19. Mestniy

Mestniy Гуру

Спасибо. Но я выполняю только те проекты, на которые у меня опыта хватает и ума. Иногда по ходу выполнения учусь чему-то новому. Но во всяком случае пока получается.
    Про учебники - согласен. Я зубрю, учу. Конечно много чего не понимаю, но потенциал, как бы это не скромно не звучало - есть.

ИгорьК нравится это.
  20. Vladis_a

Vladis_a Гик