Наступление Сингулярности

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ARDUIN-щик, 13 мар 2018.

?

Вы готовы к переходу в Сингулярность?

  1. Да, конечно!

    2 голосов
    16,7%
  2. Нет!

    3 голосов
    25,0%
  3. А что это?

    7 голосов
    58,3%
  1. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Доживу. И это факт.
    Откуда я знаю? Пока нигде не работаю, связей и отношений ни с кем нет...
    Не у меня. Я лишь привожу в пример мнения других людей.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да и через 70 лет мало что измениться.Не тот это срок.Что кардинально изменилось с 1947 года?Интернет GSM GPS появились это да.Но биотехнологии и медицина не особо продвинулись.Также и генная инженерия.Все еще нет лекарства против Рака нет средства против старения.Какие то разовые эксперименты есть но они в основном носят одноразовый характер и предназначены для военных.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  3. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Изменилось всё, в том числе и биотехнологии и генная инженерия. Продвинулись всё. Сам факт того, что я до сих пор не умер и пишу тут, результат работы биотехнологии.
     
  4. issaom

    issaom Гуру

    Расскажите про это событие по подробнее - кто кого судить будет, за что, и где выдают талончики на спасение?
     
    Airbus нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Идея создания сверхчеловека не нова.Франкенштейн Ихтиандр НикиТа Люси итд.Опять же интересна для военных.А люди как умирали от рака и инсультов так и умирают.Трансплантология тоже продвинулась но опять же не настолько сильно.
    Да и правда интересно.Но если это наркота то лучше не надо.
     
  6. kvitko1

    kvitko1 Гик

    например кого?
     
  7. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Это не сверхчеловек. Это попытка сделать человека из трупов.
    А что это?
    От инсультов нет, если упели своё дряблое биологическое сердце заменить на искусственное.
    Это не наркота. Это Medtronic.
    Умирали. Как умирали и от ВИЧ'а и от СПИД'а, много по именно своей вине.
    Любого стоящего учёного в области футурологии, философии, биотехнологий, робототехники, да и в прочем любой технической или биологической науки.
     
  8. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Как говаривал всем известный Ворон: "А нафига?!" (текст полностью)

    Да и вапще! Перемещаться, wifi там .... а корованы грабить твой франкенштейн сможет? Сначала джва года в засаде сидеть, а потом набигать и грабить корованы? То-то, ... блин!
     
  9. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Зачем грабить? Кто-то трудом и усердием создавал вещи, загружал их в транспорт, разрабатывал всё, возможно не спал ночами, радовался, что всё сошлось и караван приедет, и тут приходит пид*рас и всё грабит. Зачем заниматься этой примитивной хренью? Мы же человеки, Homo Sapiens Sapiens, а не какие-нибуть твари дрожащие, которые сами нихрена не делают, но смогли нажиться на других...
    Но всё же, если это караван с оружием, или любым иным тормозом прогресса, то его можно запросто... Растворить... Вот так просто стрельнуть сгустком антиматерии и разорвать караван на отдельные протоны и нейтроны
    Ворон был прав. Нафига всё это, если это в любой момент исчезнет вместе с человеком? Только вот если человек будет бессмертным, то это всё НАДО
     
  10. инсульт это нарушение мозгового кровообращения, кровоизлияние в мозг.

    все эти мысли сугубо от незнания биологии, как у адептов плоской земли, хотя думаю те в принципе учится не способны.

    а может скорее ближе к религиозному... вера в невозможное.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    Arduino_man нравится это.
  11. Arduino_man

    Arduino_man Гик

    А у меня вот есть вопрос. Как вы избавитесь от тех, кто захочет украсть пушку с антиматерией и расстреливать с ее помощью мирных жителей?
    И второй вопрос: как эта пушка будет работать?
     
  12. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    А вот и его причины. В абсолютном большинстве причина- наплювательское отношение человека к себе.
     
  13. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Как они могут украсть? Во первых, её не существует и она будет синтезироваться на тысячные доли секунды для точечного выстрела, а затем самоуничтожаться без вреда для всех. Во вторых, как у не спящего, не имеющего страха и первобытных инстинктов, с почти абсолютным зрением во всех диапазонах, сверхчеловеческой реакцией и абсолютной усидчивостью можно что-то украсть?
    Ага, так я и скажу. Сразу понастроите и мир взорвёте. А в общих чертах, почти ничего, можно и в интернете посмотреть
     
  14. о как...

    вот те для общего развития, там почему и как нельзя смоделировать мозг, темболее компом.

     
  15. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    А можно конкретное начало разговора, а то у меня времени маловато 46 минут видео смотреть
     
  16. Arduino_man

    Arduino_man Гик

    Тогда снова вопрос: где гарантия, что злоумышленники не будут создавать таких пушек по Вашему способу?
    У злоумышленника точно такие же качества.
     
  17. чуж на форуме писать время есть.
    только там не слушать нужно, а думать о чем говорят.
     
    issaom нравится это.
  18. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    А какие злоумышленники? Какие пройдут в сингулярность, злоумышленниками не будут, а какие не пройдут- уровня развития мозга и технологий не будет достаточно.
    Нет. Злоумышленник- все го лишь человек. А это значит, что он НИЧЕГО не сможет сделать.
    Есть. В перерывах.
     
  19. Arduino_man

    Arduino_man Гик

    Почему?
     
  20. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Последнее редактирование: 23 мар 2018