Научите, пожалуйста, писать скетчи или размещу заказ на программу.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Роман Роман, 10 фев 2017.

  1. mcureenab

    mcureenab Гуру

    Пишите. Будет что ответить, отвечу.
     
  2. Еврей

    Еврей Нуб

     
  3. man9913

    man9913 Гик

    Не удивлюсь, если всех "обиженок" какойнить ункель в итоге отаваривает. Не плохой командный бизнес вышел бы. Предлагаю всем кто доводил ТС'а обратиться к бенефициару сего спектакля за прОцентом.
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    Вряд ли у данного экземпляра хватит денег на Ункеля.
     
    ИгорьК нравится это.
  5. Еврей

    Еврей Нуб

    6 страниц пиз-ва и не одного проекта
    Видать для всех это проблема
    Обиженок это ты зря
    Сегодня побывал на Юноне ( это такой рынок в СПБ профильный )
    Парнишка мне все нарисовал и показал и написал за час
    Цена 10килоруб
    Получил то что хотел
    И еще прошу в xl для изменения и подсчета какихто данных
    Создайте библиотеку с готовыми проектами для ламеров (таких как я и многие )
    А еще когда кто то из вас приезжает в сервис для ремонта авто и просит объяснить почему негорят противотуманки и как они подключены
    А в ответ - не чувак тебе надо весь курс пройти за бабки а потом мы тебе расскажем что предохранитель менять можно самому
     
  6. man9913

    man9913 Гик

    Если ты так же пишешь код как излагаешь мысли, то ТСа впереди явно ждет огромный сюрпрайз, да и поделом.
     
  7. Еврей

    Еврей Нуб

    Я код воще писать не умею
    Да мне это не надо
    Каждый должен своим заниматься
    Я знаю что можно использовать заместо ардутно доя этих задач

     
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Термостат это простейшее изделие даже для начинающего ардуинщика. Это далеко не венец развития. А случись потребуется что то, чего готового нет в Али и начинаются проблемы.

    Аналогия с фарами хромает. С фарами ситуацию объяснить можно на бытовом уровне (что, впрочем, не гарантирует что получив это объяснение вы сами сможете ремонтировать фары), а рассказать как работает С++ в двух ответах нельзя. И что из себя архитектура микроконтроллера представляет - тоже. Я вот несколько лет это изучаю и то не знаю толком как это все работает. Более правильная аналогия: доктор, почему у меня болит зуб? Аааа! Ну так я пойду сам дома вылечу!
     
  9. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    Видима, вся проблема этой ветки в отсутствии 10килоруб. :D
    Про библиотеку для ламеров. На многих форумах есть специальный раздел называется ЧаВо (частые вопросы) и чего? Да ничего! 80% новых посетителей продолжают спрашивать одно и то же. И
    очень обижаются, когда их посылают по известному адресу. А 20% процентов, которые читают и так
    бы нашли, что хотели.
    А аналогия насчет предохранителя - это как на ардуине светодиодами поморгать, уже все знают, а все равно
    иногда всплывает в разных вариациях.