Не работает пульт киномана

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем Djinik, 13 фев 2017.

  1. Steamson

    Steamson Нерд

    Мне уже давным давно не важно, работает этот пульт или нет. Мне важно, что от прошивки в DFU режиме, плата постоянно вываливает одну и ту же ошидку Timeout ACK - 1000 mc. Её бы решить, ибо ничего не работает с платой, не только пульт "кино сумасшедшего")
     
  2. Steamson

    Steamson Нерд

    Просто уже новая прошивка вышла, 3 дня назад, а я её установить не могу. Суть в том, что найти сырец для DFU не получается вовсе, гит репа Амперки - это мусорка. Только бинарники находит, а их я тупо не могу поставить из-за вышеуказанной ошибки =/
     
  3. Steamson

    Steamson Нерд

    До прошивки DFU Искра при коннекте всегда писала прошивку и лого в IDE, теперь ничего. Вообще) Считать, считает, ребут работает из консоли. В общем-то она отвечает на команды рукописные, но ничего более.
     
  4. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Не соглашусь. Исправления в прошивке - это не костыли. Это нормальная практика для развивающихся проектов. А если у кого-то что-то не получается сделать по инструкции, то надо искать проблему в другом месте.

    UPDATE: А вот то что при этом "слетела" прошиваемость через IDE - это косяк. осталось выяснить чей :)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  5. sys

    sys Злобный Буратино Модератор


    А Вам не кажется, что если у других получилось и работает, а у Вас возникли проблемы, то нужно выяснить почему и явно не в таком тоне.

    UPDATE: Собственно, этот пост касался работы пульта киномана и прошивки 1v91.193 - не тот пост заквотил
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  6. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Последнее редактирование: 1 май 2017
  7. -=Fox=-

    -=Fox=- Нуб

    Вы уже нашли решение?
     
  8. sys

    sys Злобный Буратино Модератор