Нужен консультант по сборке и программист (платно)

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем ВладимирЧ, 1 дек 2014.

  1. Нужен консультант по сборке и программист (платно). Москва.
    Задача.
    В неком автомате установны :
    - 2 шаговых двигателя (LDO-42STH47-0406A, синхронизированы, работают от одного сигнала, как в принтере 3D.
    - 2 актуатора, 12V, 4.0A max (для каждого своя задача)
    - 2 Привод замка дверей StarLine SL-2 ( http://www.starlineworld.ru/index.php?productID=504 ) каждый по своей программе.
    - 1 нагревающий элемент
    Все это должно работать от одной программе, синхронизировано. В зависимости от программы актуаторы и ш.двигатели выполняют действие по времени, аварийно - до получения сигнала от концевика. Плюс несколько скетчей для каждого по выбору через дисплей. Требуется надежно дать совет по добору электроники (если требуется) и написанию программы с комментариями (для последующей отладке самостоятельно).

    Имеется Ардуино UNO, Motor Driver Polulu Dual VNH5019, и мотор шилд от Амперки. Жидкокристаллический индикатор MT–16S2H ( http://files.amperka.ru/datasheets/MT-16S2H.pdf ).концевички. Видимо необходимо будет что то докупать.

    Думаю написал достаточно, имея в виду что, читающий поймет, что работа в основном с шаговыми двигателями и дисплеем. Все это в отдельности я запускал, работает. Но не уверен в суммарной нагрузке. И т.к. проект разовый не хочется заморачиваться с изучением программирования дисплея, человек я не молодой уже.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  2. vvr

    vvr Инженерище

    Для получения ответа нужно хотя бы в общих чертах обрисовать задание, может кто то и заинтересуется
     
  3. vvr

    vvr Инженерище

    Это просто совет, а вы в праве поступать как хочется ;)
     
  4. Это некий АВТОМАТ в котором слаженно работают детали единого механизма. Необходимо написать предварительную программу (отлажу сам ) в которой ШД будут работать по некому алгоритму. Требуется не только программист но и со знанием электронной части Ардуино, дабы надлежащим образом собрать электронную управляющую часть автомата. Алгорим работы простой, - несколько действий.