Нужно устройство с управлением по средствам сотовой связи 5-10 реле и передачи температуры.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем СергейФерм, 25 дек 2015.

  1. Onkel

    Onkel Гуру

    еще недельку - и по 10 тыр уже не будет. "Как там доллар? На все сто!"
    устройство, 4 термодатчика DS18B20. Термопары не используются, используются датчики температуры DS18B20. Длина проводов может быть несколько десятков метров, если используете витую пару. Кто ж ремонтирует современный прибор? Только заменой чипов, там два чипа - atmega8 и 6203 и модуль gprs Simcom. Программа на диске есть. С помощью программы конфигурируется модуль- устанавливаются температуры, пределы, гистерезис, отсылка смс, доступа, пароль. Онлайн трансляция триста баков минимум, без периферии, на Olimexino. C периферией (10 модулей реле, 6208 к ним и пр. сенсоры там все) за полкилобакса точно будет.
     
  2. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Кто то еще юзает диски? :eek:
     
    ИгорьК нравится это.
  3. итого: 4 датчика температуры + 10 реле =?
     
  4. Onkel

    Onkel Гуру

    4 датчика температуры+4 ацп+4 реле будет 200 баков с понедельника. по 10 тыр уже не будет.
    Если вам нужно 10 реле, то надо собирать из модулей. Я не встречал модулей с 10 реле да еще с gps. ТЗ точное можете дать?
     
  5. будем ждать падения бакса.... 3 месяца у меня еще есть.... 15т.р. дорого для меня
     
  6. Onkel

    Onkel Гуру

    бакс упадет еще чего- нибудь завинтят.
     
  7. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Подрастет он.
     
    ИгорьК нравится это.