Обращение к команде Амперки!!!

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем arkadyf, 22 дек 2015.

  1. arkadyf

    arkadyf Гик

    Обращение к команде Амперки: "День добрый. у меня появилась идея новой, более функциональной, упаковки для "Микроник". сделал макет из бумаги. Хотелось бы подъехать к Вам в офис и продемонстрировать свою идею. Если возможно, то на этой неделе в среду"
     
  2. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Добрый день!

    Хммм… Любопытно. А как насчёт всенародного обсуждения? Покажите на форуме: одна голова хорошо, а тысяча лучше.
     
  3. arkadyf

    arkadyf Гик

    я только "ЗА" всенародного обсуждения, но полагаю что будет лучше если я подъеду в офис(я работаю рядом - м.Авиамоторная) и "презентую" свою идею, а у потом можно будет и обсуждение организовать

    P.S. моделька у меня получилась не очень презентабельная, т.к. из обычной офисной бумаги - ее лучше "в живую" увидеть чем фотографировать для форума
     
  4. arkadyf

    arkadyf Гик

    Заранее прошу прощения, но я сегодня набрался наглости и принес Вам в офис свой макет (надеюсь что девушка, которая выдает товар его Вам передала). Единственная просьба перед тем как выкинуть макет в мусорную корзину, пожалуйста, уделите его рассмотрению пару минут. Больше по этому поводу беспокоить не буду
     
  5. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    В корзину? Зачем же вы так. Спасибо, что принесли штуковину. Идея интересная, разглядываю.

    2015-12-25 19.29.56.jpg

    Приложил фото для тех, кому интересно. Главная фишка — площадка для электроники и батареек прямо в крышке.

    Загвоздка в том, что если в конструкции коробки появляется клей, это сразу накладывает много ограничений: подходит далеко не каждая типография, качество склейки гуляет, нельзя коробки на складе хранить компактно.

    Я совсем не уверен, что коробку получится сделать технически. Спросим у технологов. А концепция клёвая, правда.
     
  6. Максимус-Бог

    Максимус-Бог Убийца матрёшек

    на крышке можно сразу макетку приклеить и сэкономить на клее;):D
    не всем это может понравиться. Я целый месяц не приклеивал breadbord к макетной площадке от Матрёшки, потом она висела на изоленте, а сейчас я оторвал 2 см бумаги и прилипил её.
     
  7. arkadyf

    arkadyf Гик

    Искренне рад что идея приглянулась. Вообще-то в качестве материала я предполагал некий листовой пластик - тогда клеить совсем не нужно - просто немного изменить выкройку и сделать "зацепы". Просто у меня дома такого нет и поэтому макет сделал из бумаги. А может вместо пластика использовать плотный картон и тоже "зацепы" - и опять обойтись без клея.
    Главная идея состояла в том чтобы коробка была неким трансформером и ребенку не нужно было "раскидывать детали по столу ". Кстати, когда коробка раскрыта, то площадка между секциями, по моей задумке, является хорошей подставкой для книжки-инструкции.
    Если нужны еще какие-либо пояснения, то готов подключиться в любой момент
     
    nailxx и ИгорьК нравится это.
  8. Rabil'

    Rabil' Нерд

    У меня тоже есть предложение к команде Амперке!!!
    Почему бы вам не сделать приложение для IOS и Android для того что бы с мобильника или планшета отслеживать новости, форум, и.т.д
     
    Максимус-Бог нравится это.
  9. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Зачем? У вас на смартфоне нет браузера?
     
    ИгорьК нравится это.
  10. arkadyf

    arkadyf Гик

    Жаль что происходит от ход от первоначальной темы - обсуждения новой, более функциональной упаковки для "Микроник"
     
  11. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Нам то что обуждать? Одной фотки мало, предоставь развернутую презентацию чем лучше и зачем. А вообще это решают ампермены, а не мы.
     
    ИгорьК нравится это.