О доставке с Алиэкспресса...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Ariadna-on-Line, 5 авг 2019.

1. Эй-эй, а причем тут я ? Я Аэробусу только отвечал.>))

2. Airbus

Airbus Радиохулиган

b707 спасибо не знал сейчас буду смотреть про доставку.Я правда наебае покупаю в основном но проблемы те же.

3. Можете поверить, все это постепенно пришлось учитывать по мере нарастания заморочки. Ладно еслиб с бесплатными доставками. Не приходят и заказы с платной доставкой. Правда с не сильно дорогой. Деньги возвращают честно и за товар и за доставку.

4. b707

b707 Гуру

я на ебее тоже зареген(лет пятнадцать как :), но покупать там почти перестал. Во-первых. в 90% случаев на Али электроника дешевле, во-вторых, с Али, по моей статистике, посылки идут существенно быстрее

5. Airbus

Airbus Радиохулиган

Дорогие заказы ( от 3 тыр)приходят не по почте.Или какими то фирмочками причём разными или ТК.Ни разу ничего не пропадало.

6. Airbus

Airbus Радиохулиган

Смотря что и как.Бывает дешевле.Вот сейчас одну Байду заказал.На Али 1900 наебае 1500.Насчет скорости пожалуй соглашусь с Али чуть быстрее но и пропадают чаще.

Последнее редактирование: 5 авг 2019
  7. Забыл вчера написать - Три последние (не одновременные и разным продавцам) заказа закончились, с вариациями, тем что - продавец отправил товар - принято - хранение в распределительном центре. По логике - еще в Китае. И пипец - 4 месяца хранение в распределительном центре. Все какие ни есть трекеры показывают одно и то же. Продавцы только и делают, что продлевают "срок защиты покупателя". У меня уже смутные предположения. что я контачу не с реальным Али, а какой-то подставой. Только как это проверить ?

8. Andrey12

Andrey12 Гик

Я всегда доплачиваю за трек. Если есть ePacket до 100р то выбираю его.
    Пара посылок пришла через прибалтов, литву или латвию, не помню. Обидно что в таком случае идет долго. Теперь в комментах к заказу пишу продавцу что если отправит через латвию или литву то оценка будет 3 звезды. Больше не отправляют через прибалтов.

DetSimen нравится это.
  9. О даже так ? Можно заставить их выбрать маршрут ? Учту на будущее !
    ПС. Дааа. Прибалты это - тормоз плюс месяц минимум.

Andrey12 нравится это.