Подфорум "Обсуждение сайта"

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем alex-prog, 3 авг 2016.

  1. alex-prog

    alex-prog Гик

    Предлагаю ввести в подфорум "Обсуждение сайта", аналогично, как это сделано для "Обсуждение магазина"...

    Аргументирую тем, что Амперка это не только магазин с запчастями по электронике, но и мощное сообщество. Соответственно, у пользователей могут быть идеи, как сделать ресурс ещё более привлекательным и удобным, что в свою очередь отразится и развитии компании в целом...

    Надеюсь, что такое предложение будет рассмотрено с интересом ;)
     
    acos нравится это.
  2. DIYMan

    DIYMan Guest

    А чего обсуждать сайт? Имхо полудохлый раздел будет.
     
  3. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Идея обсуждать сами сайт и развивать сообщество мне нравится. Но я не очень понимаю зачем нужен отдельный подфорум для этого)
     
  4. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Быть может сама формулировка «Обсуждение магазина» слишком заужена?

    Возможно, стоит без создания нового раздела просто расширить тему этого раздела до, грубо говоря: «Обсуждения магазина и ресурсов *.amperka.ru».

    Как считаете?
     
  5. alex-prog

    alex-prog Гик

    Да рука знаете не поднимается писать темы, в разделы, которые под это не отведены. Решил сюда добавить, так как более-менее адекватней, чем в другие категории. Я за порядок, пусть и виртуальный...

    Про то, будут ли там сообщения, или нет - пара тем уже в голове крутится, вот не знаю, куда пристроить. А так, будет специальное место для этого. Да и просторнее станет что-ли, а так приходится всё в одну кучу сваливать...

    P. S. nailxx, я бы всё же отделил магазин от сайта, так как направление у них разное. Один - финансовый доход, второй - популяризация Arduino и электроники в целом ;)

    Пришла мысль с аналогией: у какой-то музыкальной группы будет ведь две категории - заказ концерта, и обсуждение самой группы...
     
  6. alex-prog

    alex-prog Гик

    Я так понимаю, предложение не востребовано?
     
  7. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Дайте мне права Бога, для прибивания спамеров :D. Злоупотреблять не буду.
     
  8. и мне!
    Код (C++):
    https://youtu.be/k3hvnb0QQFY?t=146
     
  9. alex-prog

    alex-prog Гик

    Tomasina, это намёк?
     
  10. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Это просьба к администрации сайта.
     
  11. alex-prog

    alex-prog Гик

    Tomasina, поэтому я и предлагал данный подфорум, что там моно было создать такие темы: заявки на должность модератора, предложения и идеи по развитию сайта...
     
  12. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

  13. я вообще не всерьез..
    ну ладно, пусть будет.
     
  14. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Спасибо.
     
  15. ИгорьК

    ИгорьК Гуру