Помогите! Нашёл девайс. Как запустить?

Тема в разделе "Микроконтроллеры AVR", создана пользователем Алексей69, 17 сен 2017.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Можно запустить в помойку
     
  2. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Зачем так грубо :(:(... Отдайте мне;):)
     
  3. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Попробуйте подать питание на DC разъем и подключиться к Ethernet. Если мое предположение о наличии Linux на борту верно - смотрите выдал ли DHCP сервер плате IP и пытаетесь подключиться к ней по телнету или SSH (возможно даже WEB интерфейс есть). В приветствии телнета возможно будет информация о производителе платы.
    Напишите маркировку чипа на дополнительной плате.
     
    NikitOS нравится это.
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что значить запустить?Вот у меня на балконе валяется кусок стиральной машины в виде платы с неизвестным мне МК.И зачем мне стиральная машина?
     
    NikitOS нравится это.
  5. b707

    b707 Гуру

    Алексей. вы как будто впервые увидали плату с радиодеталями. Считаете. что она непременно найдет применение в вашем хозяйстве? А может это управление для 30-тонного пресса :)
    Рассуждаете, как моя бабушка, увидевшая старый 5-дюймовый дисковод - - "А вот у меня телевизор что-то барахлит, может можно эту штуку туда пристроить?" :)
     
    issaom и NikitOS нравится это.
  6. Radius

    Radius Гик

    Судя по маркировке это ARM9 от Atmel. Мы использовали такие, но без ОС такие процессоры обычно не используются. Если вы не знаток Linux, то данная плата для вас бесполезна.