Принтер brother hl-1110r не устанавливается в ос

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Ariadna-on-Line, 30 авг 2020.

  1. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    ОС Вин7-64бит. Драйвер устанавливается с сообщением об успехе. Но в списке устройств и принтеров появляется как Безымянный.jpg Соответственно сделать его принтом - по - умолчанию не получается. Что делать ? Уже приготовился раздолбать молотком...
    В Вин ХР - та же фигня.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У меня 32 бит работает. На ХР тоже работал. Драйвера с диска. По умолчанию стоит Do Pdf. Он на печать выводит?A если поменять порты?
     
  3. Un_ka

    Un_ka Гуру

    У меня так один карт-ридер забанен в Винде 10, после махинаций с SD card.
     
  4. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Может это что подскажет. Это после установки драйверов. Если это всё закрыть, и снова войти в этот раздел - будет не список драйверов, а строчка - драйвера не требуются или не установлены. И снова-здорова. В списке принтеров его нет. Так что в любой программе печати его просто не видно.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 авг 2020
  5. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Драйвер последний с сайта производителя или из комплекта поставки? На сайте Brother версия 07.01.2016 (B1) с цифровой подписью. Там же есть программа полного удаления драйвера. В примечании есть такая строка - Если вы уже подключили соединительный кабель, отключите устройство Brother от компьютера.
     
  6. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Не помогло. Скачал софт с сайта Brother. После утилиты полного удаления драйвера и перезагрузки ПК, запускаю программу установки - и она пишет - всё уже установлено и прибавить нечего (!!!). А дальше - как в начале топика. Операционка - Windows7 Максимальная.
    В данный момент залез в реестр и вручную вычистил всё с именем Brother. Завтра отпишусь о результатах.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2020