Проект на реакцию

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем amari04, 11 фев 2020.

  1. amari04

    amari04 Нуб

    084A731A-B970-4926-B0F4-261C443FDB5C.jpeg Имеется Arduino Mega 2560

    3 кнопки , rgb matrix p3.0

    Необходимо:

    1). на начальном экране матрицы расположено окно выбора режима. Режимов 3, для режима 1 соответствует кнопка 1 (pin 5), для режима 2 кнопка 2(pin 6), и для третьего pin 7.

    2). Разработать алгоритм, при котором, на матрицу выводится 2 геометрические фигуры (2 фигуры круг и квадрат), которые изменяют свой цвет в некоторый промежуток времени, необходимо считывать нажатие кнопки 1 (pin 5), когда на матрице появляется определенная фигура(фигуру можно выбрать одну конкретную например желтый круг), необходимое повторение минимум 5 раз. На выходе необходимо получить количество верных нажатий и неверных.

    3). В центре матрицы располагается точка, которая движется поочередно(можно рандомно) в 8 разных направлениях, в одном направлении время движение точки составляет 800мс. Необходимо считывать нажатие кнопки 3 (pin 7) в момент движения точки в каждом из направлений. На выходе получить количество успешных нажатий и промахов(т.е кнопка не была нажата в течение 800мс). количество повторения минимум 5 раз.

    Также необходимо реализовать с помощью кнопки 2(pin 6) возврат в меню выбора режима. Режимов 3, 3-ий реализован полностью. Язык Си
     

    Вложения:

  2. fridgetester

    fridgetester Нерд

    Если мощей меги хватит, то могу помочь за 4к.
     
  3. Onkel

    Onkel Гуру

    На С так на С. Можно на Code vision С++, можно Atmel Studio. Пишите ydom@mail.ru сделаю.
     
  4. amari04

    amari04 Нуб

    Меги хватит если не заливать матрицу белым цветом)
    В какой срок?
     
  5. b707

    b707 Гуру

    какая разница, какой цвет? - это влияет только на энергопотребление, а эта матрица питается от отдельного БП, не от Меги же
     
  6. amari04

    amari04 Нуб

    Ну да чего это я к меге то) просто БП слабоват у меня
     
  7. fridgetester

    fridgetester Нерд

    дня 3