Проект под ключ

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Ilkognito, 18 ноя 2017.

  1. Ilkognito

    Ilkognito Нуб

    Тема закрыта.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Чем эти карты не устраивают? Только ценой?
     
  3. Ilkognito

    Ilkognito Нуб

    Не только ценой, их постоянно нет в наличии, очень долгая доставка и также они не дают такого плавного эффекта звучания, как на видео, просто дергают звуки из памяти при движении MPU 6050
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    Странно для такой цены просто дергать звуки. Это и dfplayer может при цене 1$.
     
  5. Ilkognito

    Ilkognito Нуб

    Нет, там возможностей достаточно много, просто что касается именно алгоритма воспроизведения звука, то да, к сожалению так.
     
  6. man9913

    man9913 Гик

    Понятно, долго не думали - решили слизать уже реализованный интересный проект. Ну железки его вы знаете, а исходники thexter'а у вас есть? Алгоритм?
     
  7. Ilkognito

    Ilkognito Нуб

    Мы ничего не слизывали, а хотим повторить идею с нуля, для этого и нужна помощь, были бы у меня алгоритм и исходники, я бы не создавал данную тему
     
  8. man9913

    man9913 Гик

    Повторить чужую идею на точно таком же железе это и называется - слизать. Да вот только в таком проекте алгоритм - самое важное, а вот железо, как раз, большого значения не имеет.
     
  9. Ilkognito

    Ilkognito Нуб

    Алгоритм у нужно написать, прочитайте внимательно описание. Алгоритм будет наш, это уже не слизать. Тем более, что мы планируем из полученной схемы создать готовую печатную плату, как аналог платам Plecter
     
  10. man9913

    man9913 Гик

    Я только не понял почему Plecter платы такие дорогие? По впервому впечатлению они просто умеют проигрывать wav файлы с карты памяти. Как писали выше, стоимость аналогичных плат в китайском исполнении может достигать 1$ за штуку. Что такого умеет Plecter что стоит 50, 80, 180 евро?
     
  11. sser

    sser Гик

    Если бы просто дубинами махали , а тут световой меч! -За это все и платят .
    Вот прийдёт Даквейдер и отберёт все платы или заставит выплатить ущерб от плохой продажи своих плат.
    :)
     
  12. vvr

    vvr Инженерище

    наверно потому что во Франции а не в Китае делается
     
  13. man9913

    man9913 Гик

    Шутки шутками, но правда интересно что они такого умеют что так стоят. Выяснять у них на сайте - мне лень, думал может заказчик этих плат расскажет.
     
  14. vvr

    vvr Инженерище

    а что там думать.
    зарплата француза 2-3 тыщи евров, а китайца 100))))
     
  15. Ilkognito

    Ilkognito Нуб

    Дебаты - это конечно хорошо, но кто поможет алгоритм написать?))
     
  16. Ilkognito

    Ilkognito Нуб

    А платы дорогие, по многим нюансам касающимся создания световых мечей. Как пример, в каждую плату залито минимум 4 набора звуков стоимостью 2500р
     
  17. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

  18. Ilkognito

    Ilkognito Нуб

    Да, я видел, но там используется дополнительная плата, которую он продает за 60$
     
  19. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

  20. Ilkognito

    Ilkognito Нуб

    Да, я все это видел, но мы выбрали за основу именно схему и алгоритм в описании. И нам нужна помощь именно с разработкой данного алгоритма, в этом и заключается весь смысл данной темы. Но пока никто не пишет свои предложения, не понимаю почему, я же не бесплатно прошу помочь.