Раздел "проекты"

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем imbeat, 18 окт 2011.

?

Считаете ли вы полезным раздел "проекты" (см описание в первом сообщении)

  1. Да, надо обязательно сделать такой на Амперке

    17 голосов
    94,4%
  2. Да

    1 голосов
    5,6%
  3. Нет

    0 голосов
    0,0%
  4. Не знаю/Воздержаться/Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  1. imbeat

    imbeat Нуб

    Добрый день!
    Хотелось бы видеть на сайте раздел "проекты", в котором было бы несколько популярных (и относительно простых) проектов. У каждого проекта был список (с ссылками) комплектующих, потребовавшихся для создания проекта. Такой список был бы очень полезен новичкам, которые еще не знают, что хотят сделать, но "что-нибудь сделать очень хочется"! (вот у меня щас такое состояние, например)

    Да, и внизу что-нить типа кнопочки "Положить в корзину все комплектующие этого проекта". Было бы просто шикарно.
     
  2. Валерий

    Валерий Нерд

    Поддерживаю, интересная мысль :)!
     
  3. Iskandaru

    Iskandaru Нерд

    С кнопочкой сложно. У всех ведь имеется различный набор элементов - кому-то не хватает для проекта лишь пары резисторов, а кому - IO Shield.
     
  4. Iskandaru

    Iskandaru Нерд

    Лучше не одна кнопочка, а раскрывающийся список с возможностью положить в корзину каждый отдельный элемент.
     
  5. imbeat

    imbeat Нуб

    тогда он не будет нажимать на кнопочку "купить все", а потыкает в недостающие компоненты и закажет их отдельно! ;)
     
  6. Надо,что бы можно было выкладывать свои достижения и обсуждать их с другими участниками.поддерживаю!сразу же выложу несколько проектов,хотя про моего робота романюкяна уже написано в схемотехнике\робот романюкян.
     
  7. ser4ik

    ser4ik Нерд

    интересно скоро ли он появиться а то уже даже у меня появились свои первые достижения которые не стыдно показать