Разработать и собрать автономный mp3 проигрыватель для ростовой фигуры

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем toxawww, 3 фев 2018.

  1. toxawww

    toxawww Нуб

    Добрый день! На 3-х дневном мероприятии будет стоять ростовая фигура человека. Идея такая, чтобы при касании руки фигуры воспроизводился заранее записанный mp3 файл и проигрывание останавливалось. При следующем касании руки - следующий mp3 файл, всего будет 3-5 заготовленных mp3. Все оборудование вместе с питанием планируется разместить на обратной стороне фигуры. Для руки хотелось бы какую то сенсорную кнопку, чтобы она была размещена с задней стороны фигуры. Где то на уровне головы сзади разместить динамик. Громкость звука нужна на уровне громкой человеческой речи. Питания должно хватать на минимум на 12 часов автономной работы с возможностью съема и зарядки блока питания или замены батареек. Собственно задача - продумать, какие нужны компоненты, собрать, и предоставить в готовом работающем виде. Желательно писать предложения с ценой на работу. Москва. Срок готовности нужен до 15 февраля.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Автомобильный аккумулятор (или мотоциклетный), ардуина, мп3 плеер, динамик, сенсор (или два), горсть радиодеталей, и вечер чтобы это собрать.
     
  3. sser

    sser Гик

    Последнее редактирование: 4 фев 2018
  4. toxawww

    toxawww Нуб

    исполнитель найден, всем спасибо за советы
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
  5. ostrov

    ostrov Гуру

    Звягинцев?
     
  6. toxawww

    toxawww Нуб

    нет, поступило предложение совсем по другому решить вопрос, чуть изменив тех задание
     
  7. ostrov

    ostrov Гуру

    Если без контроллера, то готовьтесь к тому, что может играть все подряд не останавниваясь, а не по одному. И в произвольном порядке. Но экономия 120 руб того, возможно, стоит.
     
  8. toxawww

    toxawww Нуб

    Спасибо