Светодиодная гирлянда "Тающая сосулька"

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем Romeo1, 4 фев 2014.

  1. Romeo1

    Romeo1 Нуб

    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  2. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    По такому принципу не получится, библиотечный код слишком жирный для tiny13. Забывайте про Arduino IDE и Wiring и пишите с использованием только функций avr-libc.
     
  3. Romeo1

    Romeo1 Нуб

    Спасибо за ответ!Проще говоря..., человек уже сделал,и проще некуда)Вообщем мне по ходу сюда:http://nsskn.narod.ru/tinyprog/ или я не правильно Вас понял?
     
  4. ROSHENKA

    ROSHENKA Нуб

    Ребята, всем доброго времени суток!!!;) Я вижу, что здесь многие разбираются в светотехнике и мне очень срочно нужна ваша помощь!!! У моей мамули скоро юбилей , заказала банкетный зал. Его нужно очень красиво украсить, при этом не хотелось бы банальных и приевшихся воздушных шаров. Я решила выйти из положения и развесить светодиодные гирлянды http://beautyled.ru/ Вот как раз на данный момент сижу читаю отзывы на этотм сайте. Но мне кажется, что у них все ярко, красочно и грандиозно, а на самом деле будет не очень, боюсь, что картинка не особо соотвествует реальности…Как вы думаете, их товары не разочаруют? Очень прошу ответье и посоветуйте что-нибудь. :p;)
     
  5. vvr

    vvr Инженерище

    Отзывы правильно о них читать на других не заинтересованных сайтах:)
    Вопрос в том, кто будет украшать - специалист или сама?
     
  6. Мы делали для подобной ситуации украшения из дюралайта. Муж мой постарался - он соображает. Получилось хорошо. А вешать просто так - банально, не находите?
     
  7. b707

    b707 Гуру

    Из 7 постов ветки - 3 откровенная реклама, включая 2 последних... Модераторам стоит почистить
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а ты это для чего поднял? Пусть бы и лежало на дне.
     
    KindMan нравится это.
  9. b707

    b707 Гуру

    я ничего не поднимал. Подняли без меня - свежая реклама была.
    А доблестные модераторы - как всегда - рекламу вырезали. а мой пост оставили :)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2019