Связь между esp32 и arduino с помощью nrf24l01

Тема в разделе "ESP8266, ESP32", создана пользователем AmLeT228, 11 мар 2020.

  1. AmLeT228

    AmLeT228 Нуб

    Добрый вечер, хотел бы у вас попросить помощи, мне нужно связать ESP32 и Arduino с помощью NRF24l01, а точнее отправлять команды с ESP32 на ардуино, например нажал на кнопку подключенную к ESP32 и светодиод включился на ардуино, но у меня не получается создать программный код, и с библиотека и наклад, в интернете не могу найти нужной информации, прошу помощи у вас. Вы моя последняя надежда.
     
  2. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

  3. AmLeT228

    AmLeT228 Нуб

    Я уже видел это, у меня прога компилиться но не работает, не получается переделать код так чтобы просто загорелся светодиод по нажатию кнопки, вы можете как нибуть поправить код? Буду вам очень благодарен.
     
  4. взял и разрушил все надежды.
     
  5. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Смотрим, повторяем пошагово повторяем и радуемся.

     
    AmLeT228 нравится это.
  6. AmLeT228

    AmLeT228 Нуб

    Спасибо огромное, мне не удовалось найти это видео, я сделаю и посмотрю будут ли ошибки.
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Про nRF24 на каждом заборе написано что и как. Я так понимаю, что мы здесь наблюдаем лень обыкновенную.
     
    NikitOS нравится это.
  8. AmLeT228

    AmLeT228 Нуб

    Я не могу найти рабочую библиотеку для ESP32, а с теми которые я пробовал у меня не получалось отправить орычную цифру, система просто не работала, и все дело не в железе, а в программе
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Работай без библиотеки. Там нет ничего сложного. За неделю можно разобраться.
     
  10. AmLeT228

    AmLeT228 Нуб

    Я сделал все как было написано, в итоге прога не компилируется, выдает ошибку в библиотеке 2020-03-12.png