Скетч, помощь в подборке модулей, управление через Blynk

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем alter, 23 май 2019.

  1. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Угу :-(
    Ну он не конструктор, там докручивать ничего не надо, но глючит. Да.
    Внутри стоит esp32 - знатная железка по глючности.
     
  2. dkg11

    dkg11 Нерд

    Это что в эфир что ли?
     
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Понятие «оборудование» у всех разное, как и назначение этого «оборудования» - тоже разное. ;)

    Проблема новатон - в его разработчиках, не осиливших либо аппаратную обвязку, либо программную часть.

    Стабильно они работают, годами, и ESP8266, и Leonardo ETH. ;)
     
  4. alter

    alter Нуб

    Я нашел исполнителя тут, если вдруг вам будет интересно, то я готов выкладывать процесс восстановления радиолы "беларусь 59" с если исполнитель будет не против его скетчами и тд... Я повторюсь, все было с моей стороны на энтузиазме и однажды обещанном восстановить, но ст тестя стороны усовершенствовать, там еще реанимации месяц почти ) она стояла на улице много лет, в планах усовершенствования:
    1. то что в тз (блютуч колонка, радио, мп 3, я планировал все через реле сделать, в том числе через блюнк и некстон экран дублирование, громкость для некого эффекта через сервопривод будет регулироваться как через блюнк, так и через экран и физически, но что бы крутилась в реалтайме, думаю будет круто) пока как-то так.
    2. беспроводная зарядка под дерево, уже нашел что-бы вписалась.

    В планах найти или морилку что бы под дерево, или заказать бумагу для обклейки, так как как эта радиола с бумаги идет для дизайна под дерево, склоняюсь под морилку и лак, что бы была более естественна.

    И спасибо за форум и советы, спасибо за критичные и вообще, этим и дышат форумы и советы, когда можно прислушаться, узнавать )