Сколько будет стоить следующий скетч?

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Sergej, 19 дек 2016.

  1. Sergej

    Sergej Нуб

    Управление домашним кинотеатром с пульта включение, выключение управление общей громкостью и по каждому каналу отдельно с отображением на дисплее
     
  2. vvr

    vvr Инженерище

    что за дисплей
     
  3. rkit

    rkit Гуру

    Подробнее надо задачу описывать, если хотите цену узнать.
     
  4. Sergej

    Sergej Нуб

    • LCD 1602 дисплей (16 символов, 02 строки);
    • I2C адаптер
     
  5. vvr

    vvr Инженерище

    ну теперь идём дальше
    к чему ваш дисплей подключён
     
  6. Sergej

    Sergej Нуб

  7. rkit

    rkit Гуру

    Что значит "управление на ардуино уно"? Почему вы просите только скетч. кто вам электронную часть будет разрабатывать?
     
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Чем не устраивает универсальный пульт? Их сейчас великое множество, в том числе с функцией обучения. Будет вряд ли дешевле и уж точно не красивее.
     
  9. Sergej

    Sergej Нуб

    В место PIC18F26K22 будет ардуино с электронной частлю проблем нет все соберу сам .
     
  10. rkit

    rkit Гуру

    В районе тысяч 15. Покупать эти приблуды, паять, тестировать...
     
  11. ostrov

    ostrov Гуру

    Я всегда за творчество, но в данном случае это вещь в себе. Вот такая штука например гораааздо симпатичнее, универсальнее и при том дешевле.
     
  12. Sergej

    Sergej Нуб

    А про пульт поподробней можно
     
  13. ostrov

    ostrov Гуру

    Про какой? Про самодельный? Сделать то можно, только зачем? Если для проверки своих сил, то не тот вариант, вы же хотите заказать другому исполнителю. Если для эксплуатации, то готовый намного удобнее и ждать его меньше, даже если из Китая везти. Ведь разработка, сборка, программирование, потом еще обкатка то процесс не быстрый.
     
  14. ostrov

    ostrov Гуру

    Да, забыл про возможность сделать пульт из смартфона, оборудованного ИК излучателем.
     
  15. Sergej

    Sergej Нуб

    Вот как раз вся проблема и сводиться к програмированию не как не могу разобраться спасибо за ответы буду придумывать что то другое
     
  16. ostrov

    ostrov Гуру