Создаём аналог Arduino на базе RF-модуля Z-Wave. Ищем специалиста по Arduino

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем PoltoS, 10 фев 2015.

  1. PoltoS

    PoltoS Нуб

    В весёлую команду разработчиков требуется молодой, опытный и амбициозный фанат Arduino.

    Задачи:
    • писать скетчи-примеры и разные гиковые проекты на базе нашей железки (в том числе переносить и улучшать за счёт наличия Z-Wave существующие проекты)
    • писать статьи на хабре, в Амперку и другие места для продвижения и освещения возможностей железки
    • документировать проект (наполнять сайт документацией о языке и доступных функциях [на русском и английском языках, а также на C])
    Кандидат должен принести пару-тройку собственных проектов (поливалку, робота, электронную мышеловку, лесопилку, котопугалку, тетрис на экране Nokia 1100,....). Обязательно знать и уметь пользоваться GPIO, SPI, I2C, UART, SFR, banking, уметь хорошо писать на русском и английском, умножать в пределах 100 в уме и знать степени двойки наизусть до 16-ой, бегло читать бинарный код с перфокарт, бегло читать документацию на английском, пользоваться поиском в интернете, уметь компилить helloworld.c при помощи gcc в терминале Linux, знать закон Ома, правила Кирхгофа, брать ∫e^x dx и производную от 1, и всё остальное, что положено приличному человеку.

    Кроме денег с нашей стороны обучение технологии Z-Wave и всё оборудование.

    Цель проекта - создание информационной поддержки новому продукту. Запуск в серию планируется в апреле. Прототипы уже в производстве (тестеры - мы ждём и вас тоже! в марте мы раздадим на тесты первые 20 штук!)

    Присылайте контакты в личку.
     
  2. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    неужто перфокарту вправду дадите прочесть?
     
  3. PoltoS

    PoltoS Нуб

    Ну, можем найти в закромах родины. А что, всё остальное Вы умеете? Можем и без этого.
     
  4. geher

    geher Гуру

    Код на перфокартах какой? ДКОИ-12?
     
  5. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    ну интегралы и производные уже подзабылись, ибо за 12 лет ни разу не пригодились. Получается, меня относим к неприличным человекам. Эх... ладно, раз специалистом не выходит, готов быть альфа-, бета- и гамма-тестером.
     
  6. PoltoS

    PoltoS Нуб

    Ну, главное в нашем деле - это энтузиазизьм и усердие. Если статус гика подтверждается умением, то мы может и договоримся.