Спутник на ардуино

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем MaxFakt, 2 мар 2018.

  1. эт взаимоисключающие параграфы
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ето как?
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Для ракеты сойдет. Ежели в другую горловину заливать, то конечно - нет.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну я ж для ракеты.А сколько надо?
     
  5. первым испаряются всякие вещества с низкой температурой кипения, легкие углеводороды, которые пить не полезно.

    а вообще я за выдержанные напитки.
     
    Igor68 нравится это.
  6. REm

    REm Гик

    гептил горит очень плохо, без нужной пропорции АТ, или высокотемпературная цепная реакция требуется, как во время аварии :confused:
    Это я вам профессионально заявляю, будучи в прошлом ракетчиком на кривых ракетах.
     
  7. Igor68

    Igor68 Гуру

    Я тоже люблю такие напитки:)
     
  8. kvitko1

    kvitko1 Гик

    Чтото этот чел мне Дона Кихота напоминает
    Но впринципе удачи MaxFakt только пж незабудь бросить нам свой проект
    а то мы очень тупые до такого додуматься:):):):):):):)
     
    Airbus нравится это.
  9. VOL_IN

    VOL_IN Нерд

    И пусть меня теперь заклюют!!! Выяснить с правомерностью затеи, обеспечить безопасность - это первое и главное. Да и наверное есть кружки аля авиа, ракетного конструирования, как то же они проверяют свои модели. Затея интересная, хоть просто сфоткать оттуда, сверху. А то говорят разное, а верить надо только личному опыту...
    Добавлю немного. Вы писали что занимались подобным конструированием, тогда вы должны быть в курсе существования метеозондов, наверное это то что вам нужно. Правда они скорее неуправляемые, я полагаю. Почитайте в интернете, в былые годы ни один мало мальский эксперимент в области ракетостроения и подобных тематик не проходил без метеозондирования. По сему должно быть много различных конструкций...
    Вот например https://ru.wikipedia.org/wiki/Метеорологическая_ракета
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    REm и Airbus нравится это.