Требуется написать проект для teensy

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Ballastniy, 4 ноя 2021.

  1. Ballastniy

    Ballastniy Нуб

    Здравствуйте!
    Имеется потребность написать скетч для teensy 3.2

    Суть скетча: Имеется spi (адресная) лента, около 1500 диодов. Разделена на 2 канала. Так же есть 2 сухих релешки, которые замыкаются\размыкаются сигналом извне

    Канал 1 просто светит светом n все время
    Канал 2 имеет 4 положения:
    1) обе релешки разомкнуты - светит светом a
    2) релешка A замкнута, релешка B разомкнута - часть ленты светится светом x, часть светом а, часть светом f
    3) релешка A замкнута, релешка B замкнута - тоже самое, но меняется порядок
    4) релешка A размкнута, релешка B замкнута - тоже самое, но меняется порядок

    Дополнения: код должен быть доступен к редактированию такому дубу, как я. Поясняю: нужно дать комментарии к тем участкам, которые отвечают за количество диодов, цвет. Указать какие циклы за что отвечают, условия их копирования. Так же пометить глобальные переменные (номер пина и все такое)

    Короче говоря, мне нужен некий блочный конструктор, у которого есть основная логика действий с конкретными требованиями, но при этом с возможностью редактирования человеком, поверхностно знакомым с программированием. Консультация по структуре кода проекта (если понадобится).

    Ценник обсуждаемый. Контроллер собран, добавлены всякие резюки и оптопары (если понадобится пришлю схему)
     
  2. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Это как? Есть мокрые?
    Может вы имели ввиду "твёрдотельные"?
     
  3. man9913

    man9913 Гик

  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    дешевле готовый контроллер купить. Сколько он на алишечке - 2, 3 кРуб?
     
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    1500 * 0.06 = 90 Ампер - нормально так:D
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    у меня на 450 светодиодов стоит блок питания на 20 ампер. Точки запитки через каждые полтора метра.
     
  7. Ballastniy

    Ballastniy Нуб

    Это ленточка на ws2815, они 12в, там не так все страшно)
     
  8. Ballastniy

    Ballastniy Нуб

    Чтобы прямо таки по пикселям редактировать можно было? Есть ссылка?