Тупые сообщения

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем danya plotnik, 14 фев 2018.

1. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Полностью согласен

2. Arduino.ru и BAR__MEN нравится это.
  3. danya plotnik

danya plotnik Гик

Я думаю что тему перенесли из-за того, что она называлась Жостик

Arduino.ru, BAR__MEN, ARDUIN-щик и ещё 1-му нравится это.
  4. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Возможно :) Весьма вероятно

5. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Казнить!:)

Arduino.ru нравится это.
  6. Не его казнить не будет человека который написал столько статьей

7. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

А Вас можно

8. Неее

9. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

За то что вызвались писать статьи в вики и молчок!

10. прости времени нету купил принтер и только с ним и провожу время

11. ну у меня есть жизнь

12. Airbus

Airbus Оракул

А тема то популярна стала.

13. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Любой флуд популярен :)
    Почти любое дибильное ток-шоу в десятки раз популярнее научных и развивающих программ

14. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Это "Дом 2", "Пусть говорят" и "Давай поженимся"?

NovaStream2030 нравится это.
  15. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Какая разница? Все равно это информационный мусор.

16. Airbus

Airbus Оракул

Но у нас-то люди серьёзные? я так думаю.Или все таки нет?

17. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

В каком плане

18. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Серьёзные люди вовсю готовятся стать уже не людьми

19. Airbus

Airbus Оракул

Нет я не я не против шуток юмора приколов. На любом форме для этого есть тема флудилка но совсем не понимаю когда человек регистрируется на специализированном форуме и вместо того чтобы писать осмысленные сообщения или хотя бы просто читать умные мысли других людей пишет какую-то хрень или просто междометия или просто ставить смайлики накручивая рейтинг себе. На некоторых форумах начинающие не могут создавать новую тему а только писать в существующую.Право создавать новую тему у них наступает после 20 осмысленных постов и не менее 5 лайков за эти посты.А читать либо писать в существующую тему можно без ограничения. Неплохой Стимул научить людей читать форум не правда ли? И не загаживать одинаковыми темами-дублями. Это такое обращение-просьба к администрации форума.

20. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Форум эта такая особая соц сеть как фейсбук или инстаграм. Для разговора не только о главной теме всего форума (радиоэлектронике) здесь есть специальный раздел ,,флудилка,, где разговоры ведутся о всем, кроме главной темы форума. Т.к. у нас посты без картинок, видео и т.п. следовательно нагрузка на общий сервер небольшая, следовательно мы не мешаем другим людям в других темах писать и читать умные посты.
    Эта тема для публикации ,,лучшего,, из флуда, как и видно из названия темы. Здесь пишем всякую хрень, которая позволяет подавить животный инстинкт человека ,,подурачиться,,. А это один из самых безболезненных для человека и общества в целом способах.
    По крайней мере это лучше, чем выйти на улицу и говорить тоже самое, что пишем здесь (естественно, сдобряя всякими словами-паразитами, из-за невозможности подобрать более точные образы, так как в устной речи меньше времени на ,,подумать,,)