Тупые сообщения

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем danya plotnik, 14 фев 2018.

1. Airbus

Airbus Оракул

Да но конечные юзеры (Медики Пилоты Военные итд.)тоже принимают во всем этом участие оценивают эргономику высказывают пожелания и претензии.А у нас здесь самодельшики значит язык программирования в любом случае нужен?

2. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Как правильно пообщаться с таможней. чтоб не наговорить на срок. А то в некоторых странах законы люто не добрые)))

3. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Какая эргономика?Их просто обучают особенностям работы.
    Цена ошибки глазного лазера - глаз. Задумайтесь.

4. b707

b707 Гуру

Одно другому не противоречит. Институт состоит из людей. И отнюдь не из одних "профессиональных программистов".
    не переносите свой негативный опыт на других. Это только тут "Ландан из зе кэпитал..." считается вершиной обучения английского. В единой европе очень многие специалисты знают иностранные языки на уровне. достаточном для работы в другой стране. Возможно, они не смогут насладится Сервантесом в оригинале, но читать книги по специальности без словаря большинство может практически свободно.

5. b707

b707 Гуру

и то правда. Дискуссия зашла в тупик. Хотите быть узкими профессионалами - будьте...

6. Airbus

Airbus Оракул

Эргономика это удобство пользования.Консультантов привлекают обязательно это 100% я это знаю точно.Про лазерную коррекцию у Вас тоже не свежие данные-там самое главное аккуратно срезать роговицу глаза чтоб потом произвести лазерную коррекцию.Лазер работает доли секунды и ошибка там сведена до минимума.А вот роговицу срезать-это да.У меня дочке 2 года назад делали.

7. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Роговицу сейчас не режут. Режут (точнее сказать - выпаривают) под роговицей. Затем получившийся лоскуток вручную вынимают через очень маленький надрез. Основная проблема - роговица никогда не срастается. Осложнение по старой технологии в виде отслоившейся "крышки" получается очень просто - от малейшего физического воздействия на участке операции. С новой технологией проблема практически решена.

8. mcureenab

mcureenab Гуру

Воот! Всё уже придумано )))

9. mcureenab

mcureenab Гуру

Узнать что хочет заказчик и сделать то что ему на самом деле нужно.

10. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Вот только консультант это тот, который достиг небывалых высот в своей области (узкой))).
    Ну а хирург, который после сложной 8-ми часовой операции вздумает изобрести МРТ - ну это же бред. Хлопнет стакан дорогущего напитка из презента от благодарного пациента и пойдёт отдыхать.
    Да, математики и медики - даже внешне разные люди. А без познаний математики в программировании делать нечего.

11. Airbus

Airbus Оракул

Ну если Вы хирург офтальмолог то не буду с Вами спорить.Но 2 года назад в Питере коррекцию делали по устаревшей технологии.И надо сказать сделали отлично.

12. Airbus

Airbus Оракул

Я же сказал консультант а не изобретатель а это согласитесь разные вещи.Изобретатель делает свое дело и видит по своему а консультант это юзер встраивает это изобретение в свой процесс чтоб было максимально удобно.Я ясно изложил?

13. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Как это происходит у них - не ведаю. Но плоды их работы вижу каждый день. И они лучше наших. Увы. А наши... видимо только и умеют консультироваться. Или там действительно любители вместо профессионалов.

14. Arduino_man

Arduino_man Гик

Вот был простой вопрос: просьба о помощи с кодом. А товарищ @parovoZZ уже второй раз обсуждает в одной теме совершенно другие вопросы. Господа, создайте здесь тему вроде "Диспут о программистах, или Какие в России медики" и обсуждайте спокойно. Зачем тему-то засорять?

15. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Русский тоже не поддался обучению.

ostrov нравится это.
  16. kvitko1

kvitko1 Гик

ладно пишу чисто украинским сами захотели

17. kvitko1

kvitko1 Гик

кожен йолоп зуміє написати таку програму, але припустимо в мене є помпа ввмикається і працює певний період часу потім ввимикається через опцію "ділей" зупиняється вся програма а примустимо у мене ще датчик рівння води і так далі і тому подібне функція ділей все зупинила!!!
    А от якщо був би мілісс то програма продовжуваля роботу
    Зрозуміло? Ось те що я в вас просив!

18. kvitko1

kvitko1 Гик

спробуй розмовляти українською коли ти навіть в школі її не вивчав, спробуй!

19. ostrov

ostrov Гуру

Это что за дикая смесь русского и польского?