Тупые сообщения

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем UserDefUno, 20 дек 2016.

?

Вы бы хотели окрывать файлы с флешки на arduino uno?

Голосование закрыто 7 июн 2018.
  1. ДА!

1 голосов
    16,7%
  2. Нет.

5 голосов
    83,3%
  1. ИгорьК

ИгорьК Давно здесь

Он. Периодическое обострение, появляется здесь, начинает скромно, потом срывается.
    Признаки, по которым он определяется, раскрывать не буду.
    Здесь он сейчас еще открыл тему "Машинное зрение". Ну и так, несколько логинов для тявканья.

Последний раз его выкинули и потерли за хамство в отношении DiyMan.

2. Colto

Colto Нерд

Ты еще и параноик. :D

3. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Где схема?

4. ИгорьК

ИгорьК Давно здесь

Да, да. Я знаю, что термины от психиатрии тебе известны не понаслышке.

parovoZZ нравится это.
  5. Airbus

Airbus Оракул

Смысл?Профессиональный Гаденыш?

6. ИгорьК

ИгорьК Давно здесь

Не знаю. Ну ты же видишь что вытворяет.

7. Пушной звер

Пушной звер Оракул

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

CYITEP_BAC9I нравится это.
  8. Colto

Colto Нерд

Итак, СХЭМА. Ну что ж... Там есть что обсудить.
    Но чтобы принять участие в обсуждении могли не только мы с уважаемым ИгорьК, но и другие участники форума, привожу схему в доступной для всех форме :D
    Берите в руки тестеры (или у кого что есть), открывайте гуглы и поехали.
    схэма.jpeg

9. ИгорьК

ИгорьК Давно здесь

Я тебя троллю и стебаюсь. Большего не заслуживаешь.
    Скоро тебя жалеть начнут.

10. Colto

Colto Нерд

Давай схэму обсуждать! Хватит стебаться.

11. ИгорьК

ИгорьК Давно здесь

Ты еще надеешься кем-то командовать?

12. Airbus

Airbus Оракул

Есть у радиолюбителей такой термин "говнители эфира".Раньше они были на СиБи теперь же говнят на всех частотах.Я сам с ними часто сталкиваюсь когда работаю на СиБи (27 мГц)Когда начинаются дальние прохождения и можно установить дальние и интересные связи они включают свои передатчики и начинают свистеть пердеть или хрюкать в микрофон забивая эфир вокруг.Надо сказать что передатчики у них мощные поэтому говнят ощутимо.Сейчас уже и на радиолюбительских частотах например 7050 мГц.А сейчас понимаю что говнители проникли и к нам на Форум.

ИгорьК нравится это.
  13. ИгорьК

ИгорьК Давно здесь

Этот один и это третий заход.
    Пользуется отсутствием политик и модерации на форуме.

Но учится. Сейчас сменит тактику и будет играть в бедную овечку. Кто не читал (и правильно делал) весь этот флейм, начнет ему сочувствовать.

14. Colto

Colto Нерд

Airbus может в электротехнике и не сильно шарит, но хотя бы чудак прикольный. Поэтому зачот ему за последний пост. :D А ты, ИгорьК, нудноват. Я к тебе во снах скоро приходить начну. :D

15. ИгорьК

ИгорьК Давно здесь

Здесь не только Airbus, но и все остальные - "жалкие, ничтожные людишки", по твоему мнению, братишка Паниковского.

Ходишь во сне - ходи. Только не писайся.
    Раньше ты в такой болезни не признавался. Наконец хоть чем-то удивил.

parovoZZ нравится это.
  16. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Я ожидал увидеть всякое, но только не это...Это что ТАКОЕ??? ГОСТ 2.701 и 2.702 вообще не знаем?

Слушайте, я электроникой занимаюсь 30 лет, но такого олигофрена вижу впервые. Обычно, когда человек не понимает в электронике НИЧЕГО, так он особо-то и не зазнаётся. Но ЭТО... ППЦ

А вообще, весёлая неделя выдалась =)

Я вот только что таки подружил nRF24L01 с аттини 841. Выдаёт 300 пакетов в секунду по 11 байт в пакете. Не супер резальтат, но и частота тактирования всего 1 Мгц + отсутствие параллельных вычислений. Главное, что запуск состоялся))) Терь на 44 тиньку надо портануть)))

17. Colto

Colto Нерд

Абалдеть! Редчайший случай. Человек, не способный обнулить цифровую ногу, разгоняет цифровые радиоволны. :eek: Просто чума!

18. Colto

Colto Нерд

Это - схэма. Скажи клёво. :D
    Мне самому нравится. И главное всё понятно без лишних пояснений. Чёрная чёрточка в кавычка - это минус. Это единственное, что может быть нужно пояснить.

19. Colto

Colto Нерд

Не всякий человек, не шарящий в электротехнике, жалкий и ничтожный. Более того, это вообще никак не связано. Ты выглядишь примитивно совсем по другой причине. На совершенно уместные и даже не к тебе обращенные, а просто высказанные в эфир (то есть, всем) вопросы, начинаешь давать ответы, унижающие спрашивающего. Причем делаешь это даже в тех случаях, когда сам не имеешь ответа на поставленный вопрос.

Последнее редактирование: 10 июн 2018
  20. ИгорьК

ИгорьК Давно здесь

Еще ни один спрашивающий не возмутитился, кроме тебя, которого не спрашивали.
    Тебя, которому горько и обидно, но не за других, а за себя - непризнанного гения.
    Тебя, над кем здесь насмехаются, несмотря на жалкие попытки казаться крутышкой.
    Тебя, который не знает, что есть "прозвонить тестером".
    Тебя, в чей воспаленный моск пришла идея ловить сигналы UART тестером на включенном железе.
    Ты заслуживаешь ... премии Дарвина. Молодец!