Управление релейным модулем c помощью blynk

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем DetSimen, 17 янв 2020.

  1. DetSimen

    DetSimen Guest

    Как тока проект начинает требовать сетевого взаимодействия, цена на него тут же подрастает на $500. Это жизнь.
     
    Viquis нравится это.
  2. milkorne

    milkorne Нерд

    Готовый блок автоматики с 3 сетевым интерфейсом стоит 200$
     
  3. milkorne

    milkorne Нерд

    Я уверен что работа специалистов сильно переоценена, тем более что большая часть из "специалистов" скажем так не сильно и специалисты
     
  4. milkorne

    milkorne Нерд

    Купить готовый блок за 8000р и целый вечер потратить на забивание в блинк get запросов что бы им управлять или
    купить за 1000р плат и заплатить студенту 3000р за потраченые пол часа.
     
  5. milkorne

    milkorne Нерд

    Вы искренне хотите меня развести))
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    на что?
     
  7. milkorne

    milkorne Нерд

    Примерно на 26000))
     
  8. milkorne

    milkorne Нерд

    Глупцов из людей, делаете как раз вы, уважаемые специалисты, делая вид, что в том ,чем вы занимаеетесь имеется некий сакральный смысл тем самым набиваете себе цену.
     
  9. Daniil

    Daniil Гуру

    На этом форуме мы уже это проходили, обращайте внимание на даты публикации сообщений. Развязка на 6-й странице. (Не обращайте внимание на то, что тема оказалась (угадаете почему?;)) во флудилке)
    А вы сейчас только антирекламу себе создаёте, т.е. только повышаете цену, вместо того, чтобы начать разбираться в задаче и оптимизировать/удешевлять производство.
     
    Viquis нравится это.
  10. milkorne

    milkorne Нерд

    Я уже понял, что лучше и быстрее сделать самому.
     
    Viquis нравится это.
  11. milkorne

    milkorne Нерд

    Господин самый умный, как я думаю, я уже написал.
    Открывая топик мне почему-то казалось, что я это делаю в коммерческом разлеле, а не том, где ноют про то как недооценивают "специалистов".
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я шил брюки в ателье. Раза 4 ездил на примерку. Но сидели брюки идеально. Почему не купил в магазине? Да материал был...
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Так возьми работенку на дом. Всё равно без работы сидишь.
     
  14. DetSimen

    DetSimen Guest

    Ты чо, тут думать надо. А я тока грузить разгружать умею.
     
  15. DetSimen

    DetSimen Guest

    ТС, в готовом костюме затраты на проектирование/оснастку равномерно размазаны по всей выпущенной партии. Никогда устройство, сделанное по индивидуальному проекту дешевле не будет.

    Ну и можно, канеш, заказать в подвале у вьетнамцев (студентов по твоей классификации) тока результат будет немношка прецказуем.
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А чо там думать? ТС уверен, что надо просто по клаве клац-клац. Поэтому и платит как секретутке. Хотя некоторые из секретуток получают те же 30 000, только зелеными и ходят в часах HUBLOt

    так больше уметь и не требуется. По клаве клац-клац, а потом в ардруину бац! и грузанул. А разгрузишь ТС. На 3 рубля.
     
    NikitOS нравится это.
  17. DetSimen

    DetSimen Guest

    А када нада денег, я починяю примусы.
    IMG_20200117_212655.jpg
    А кот мне изо всех сил помогает. :)
    IMG_20191227_145449.jpg
     
    Viquis нравится это.
  18. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Стало интересно о чем речь, а начала - нет.
    Куда делось?
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    В ардруинку последний байт не влез? Решил его на майфунку скинуть? Скорость ленты запиши, а то потом старт со стопом не сойдутся.
     
  20. Daniil

    Daniil Гуру

    тут, мы порядком нафлудили, вот и перенесли часть сообщений.