Управление шаговым двигателем.

Тема в разделе "Моторы, сервоприводы, робототехника", создана пользователем Ridikxx, 30 июл 2016.

  1. может кто со скетчем поможет,а? или самому ломать азы программирования((( буду юзить сам((( спасибо
     
  2. Мне просто нужно скетч который написан для этого проекта написан на HEX,а надо переписать на язык ардуины С++.Может программка есть чтобы переводить HEX файлы на С++ и обратно без труда потому как я в программировании новечёк и вот их понятия которые попередерали со своими прерываниями один из которых Джереми Блюм а послушав что он про работу транзисторов объясняет это вообще убогое создание с очками читает е не понимает что он читает,я просмотрел его уроки и скажу что эти уроки дальше светодиодов не продвигаеться потому как ублюдки до конца не могут не одно дело да конца.Так что предложения типа смотри уроки сразу скажу стаким же макаром я могу и послать таких умников так что имейте в виду с вашими предложениями,идиотские свои идеи не предлогать я бредни не люблю и регирую агресивно
     
  3. vvr

    vvr Инженерище

    вы здесь фигню всякую не несите)))
    и не надо никого обзывать...
    вас никто дураком и ублюдком не назвал...
    вам никто здесь ничем не обязан
    или учитесь и сами царапайте себе программу (тогда может и помогут)
    или шуруйте в раздел Закажу проект
    хотя сомневаюсь что вы решитесь потратить какие то деньги
    или столь сильна вера в чудо (по вашим вопрошаниям)
    или просто денег за чужую работу жалко...