Установка драйвера для Arduino Uno

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем samuray, 4 дек 2015.

  1. fogary

    fogary Гик

    Т. е. WHQL Certified - для Вас нестандартные?
     
  2. DrVicX

    DrVicX Нерд

    Однако ты был ПРАВ.
    С реестром....
    растудыть его в качель! :)
    Удалю ветку HKLM может быть Arduino IDE тогда встанет )))
     
  3. DrVicX

    DrVicX Нерд

    "WHQL Certified" оказался ПРАВ!
    Проблема была на КОНКРЕТНОЙ WinXP машине.
    На другой всё заработало.
    ОК.. я тупой )))
     
  4. DrVicX

    DrVicX Нерд

    Это такая САМО-критика, чтобы МОТИВАЦИЯ была ;)
    Это МОЁ "старое корыто" и я его ни на что не променяю!
    Лучше работающее корыто (WinXP) в руках чем глючащий лохотрон (Win Vista - Win 10) требующий 100500 оперативы от майкрософт в кошельке :)

    ЗАЧЕМ покупать или просто качать очередного неизвестного "кота в мешке" если у тебя уже есть один - которого ты уже знаешь и Любишь? :)

    Кортана (в WIn10) меня НЕ возбуждает!
    Я предпочитаю ЖИВЫХ Женских Людей )))
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    Airbus нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Тут дело вот в чём ничего революционного в семёрке нету Та же ХР И тем более ничего интересного нету ни в восьмёрке ни тем более в десятке А смысл вот в чём чтобы продаванам продавать новое железо надо сделать "новую ОС" делающее то же самое что и предыдущая но жрущая втрое больше ресурсов.А иначе никто не купит новое железо ибо старое довольно надежно.А чтоб дать пинка под зад прекратить поддержку предыдущей оси или засрать память обновлениями как на Самсунге андроидном или снизить скорость работы как на Айфоне.Что может 7 чего не может ХР?А 8 такой же провал как и Vista.А 10 ось ориентированая на сетевые сервисы.И жрущая ресурсов на порядок выше чем ХР.Я вообще 95 люблю.Ничего лишнего можно сделать Винду под себя.Только жаль она NTFS не поддерживает.
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Бубунта наше всё!!
     
    Airbus нравится это.