Устройство для инвалида

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Витя_трайкер, 14 фев 2018.

  1. Скорее всего для меня это приемлемо.... В смысле, я согласен на потерю некоторых функций, как бы странно от меня это не звучало.
    в общем, я видел это:


    и вот это:


    Значит можно что-то подобрать?
    Другое дело если речь идёт о невозможности передачи данных с тача на смарт. Это могу понять.
    Чё народ так накинулся?.,
    Оно понятно, что перетыкать родные разъёмы легче...
    Но тут вроде творческий народ тусуется?.. Не барыги прожжённые.....
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Витя_трайкер не обижайтесь. Видимо Вам нужно на другой Форум - Кулибиных. здесь мы занимаемся программированием AVR как в проекте Ардуино так и за пределами Ардуино-проекта. Есть разделы по программированию и других чипов но всех их возможностей недостаточно для Ваших запросов к тому же есть готовые устройства если не в России то в Кетае точно. Сделаные и настроеные умными людьми-специалистами в этой области. Мы не занимаемся ремонтом и тем более скрещиванием разных мобильных устройств. Это бессмыслено и экономически нецелесообразно.Да и все современные устройства не ремонтнопроигодны и тем более не допускают вмешательство извне.А Ардуино(Мега-328) контроллер максимальные возможности которого ограничены проигрыванием МР-3 файла небольшого размера. Так что здесь вряд ли Вы найдёте что либо интересное для себя.С уважением!
     
  3. dmitron1036

    dmitron1036 Гик

    Ну если даже Звягинцев не берётся, то точно не реально....
     
  4. тут одни барыги.

    если отбросить ту охинею с разбитыми смартфонами и роликами в стиле как вывести картинку на ЖК.
    возможный вариант видится в использовании одноплатников в виде orange pi, с большим HDMI экраном.
    но есть нерешаемые проблемы,
    1. это питание, можно конечно автомобильный акум таскать
    2. корпус который выдержит все тяготы подобного использования
    3. то кто возьмется за разработку?
    4. готовый планшет засунутый в дополнительный корпус, с блутусколонкой в качестве гарнитуры будет в разы дешевле.
     
  5. Airbus, спасибо за понимание!
    Да все ж под никами! Откуда я знаю..
    Вы не далеки от истины.
    Подобран. Ссылка в первом посте.
    Этот вариант никто не отметает.