Что можно подключить к блоку питания, чтобы потом не подгорело

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем Unikolai, 8 фев 2018.

  1. Unikolai

    Unikolai Гик

    к слову, что делает и для чего нужен диод я знаю так этак с класса как раз таки восьмого, тогда был мною собран из деталей, собранных на свалке, детекторный радиоприемник с однокаскадным усилителем радиочастоты и двухкаскадным усилителем звуковой мощности и антенной, метров в 40, в которую впоследствии ударила молния и по дому бабушки летала шаровая молния, которая разбила вдребезги зеркало.

    Купил парень первый свой серьезный БП, на радостях, с трепетом(ибо не работал я с токами, более 1 а, а тут ещё все наголо) и в предвосхищение написал сюда и все подключил даже не прочитав сообщения. Да, вы мне скиньте цитату, где я таки узнал, что у диодов есть полярность(и как это незнание мне мешало жить, в то время как я довольствовался лишь тем, что диод пропускает ток в одном направлении) напыщенные петухи, хз что тут ещё сказать.
     
  2. Unikolai

    Unikolai Гик

    Посчитать, подойдёт ли БП к мотору..и что же я посчитал что-ли неправильно...ладно в общем, великие умы, живите теперь с тем, что Россию мать возводят такие как я
     
  3. DIYMan

    DIYMan Guest

    Скромность - ваше второе имя, похоже :D

    Возвели уже Россию мать такие как вы - прямо под рученьки - и возвели: носом к жопе мира приткнули, и давят, и давят. Говорят, с марта ещё шесть лет возводить будут - двадцати лет как-то маловато для возведения оказалось - мы ж не корейцы какие и не, прости господи, китайцы, чтобы так быстро возводить, правда?

    И все скромные такие, как на подбор. Посмотришь - среди них и рыжие есть, и всякие там любители целовать мальчиков в пупок, и даже почитатели компота и любители уточек встречаются. Короче, все, как на подбор - возводители. Вы из этих будете, судя по скромности?
     
    issaom нравится это.
  4. DetSimen

    DetSimen Guest

    он из кахлов.