Я ревакцинировался, а ты что?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ИгорьК, 23 ноя 2021.

  1. Igor68

    Igor68 Гуру

    Куда не глянь пендосы.
    Кругом одни пендосы.

    ...слышал, что ещё и пендососами мир богат. Почитай, что пол европы, из продвинутых и особо крикливых - все таковы.
     
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Вторая часть вакцины сделана.
    -----

    И, да. Во всем виноваты пиндосы, пора жечь ведьм на кострах, а то развелось много, и лечиться камланиями шаманов - они плохого не посоветуют.
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  3. issaom

    issaom Гуру

    Ни чего такой Бета-тестер.....
     
  4. issaom

    issaom Гуру

    Я так понимаю наш Спутник V был сведен с орбиты и затоплен в тихом океане....
     
  5. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Я, на прошлой неделе, получил QR-код на год, как переболевший. Думаю теперь скоро их отменят :)
    Переболел очень легко, как ОРВИ.
    Уже второй раз, в первый раз переболел год назад, и тоже почти не заметил. Поэтому и не прививался.
    Я не прививался, жена привитая. Переболели одинаково.
    По знакомым не вижу зависимости от наличия прививки как по переболеванию, так и по симптомам.
    Кто то легко, кто то с высокой температурой, как привитые, так и нет.
     
  6. issaom

    issaom Гуру

    Дак везде так и у всех так.... Я второй раз болел примерно также как и не привитый.... Осталось ответить на вопрос: А был ли мальчик?
     
  7. Что-то было, во всяком случае была одна вещь похожая на правду - нюх пропадал, раньше такого не было.
    Ну а насколько все это раздуто - вопрос...
     
  8. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Мой вроде ещё на орбите — ОРВИ вместо ковида, но у многих уже сошёл. Прошел почти год с прививки, пора ревакцинироваться, но лучше после этой 4?5? волны.
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я собирался ревакс 8 февраля сделать на нашем Заводе но простыл. Сдал тест он отрицательный. Больным прививку делать не стал. Да и посмотрел—прививка год действует. Через год и сделаю если будет надо. Может даже Файзер чтоб был Аусвайс в Европу
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2022
  10. issaom

    issaom Гуру

    Да я не про вирус, в нем то мало уже кто сомневается. Я про чудодейственную вакцину, реально ли она работает(ла)?
     
  11. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Механизм вакцинирования состоит из двух частей -
    1. Технология вакцин - вроде бы понятная - чтобы паразит был не живой, но от живого не отличался.
    2. Технология имунного ответа организма на подсунутого паразита - не слишком понятная. Ее природа создала и обкатывала миллионы лет.

    Имунный ответ конкретного организма в данный момент времени зависит от "его предыдущего опыта".
    Вакцины отличаются степенями "дохлости" и "похожести на живого" паразита.
    Предсказать сходу имунный ответ конкретного организма на конкретную вакцину - на данный момент абсолютно не возможно. Это примерно как взломать и разобраться с точностью до бита в коде из миллионов строчек.
    Вакцинироваться в любом случае полезно. Это как "всадить знание", а знания вредными не бывают. Пример - прививки от оспы в младенчестве.
    Но опять же - каждый имунный ответ что-то меняет в организме, а не приведет ли это конкретное изменение к злокачественному перерождению в этом конкретном организме - тоже предсказать не возможно. Так что - каждый волен рисковать своим ...
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2022
  12. issaom

    issaom Гуру

    Некоторым для этого всего-то лишь работу бы надо было поменять никуда не выходить и никуда не ездить.... Такая себе воля....
     
    Un_ka и Ariadna-on-Line нравится это.
  13. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Ну да. Тут не "волен", а скорее - "вынужден".
     
    issaom нравится это.
  14. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Теперь вы знаете, что если вдруг будет зомби апокалипсис и вдруг откроют противоядие, мир еще годик будет сомневаться, а стоит ли его колоть.
     
    Un_ka нравится это.
  15. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Писательница-фантаст Урсула Ле Гуин - "Левая рука тьмы". Коммунистическая "зараза" - пандемия после падения метеорита. Зомби - бледные целеустремленные тени в плащах, повторяющие - "мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем...". Пережили без вакцин, но не без ущерба для планеты. Выработался глобальный иммунитет.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
  16. issaom

    issaom Гуру

    Теперь мы точно знаем, что это противоядие нефига работать не будет, но денех кто-то напоследок точно срубит. Снимок.JPG
     
    Andrey12 и Un_ka нравится это.
  17. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Не спорю. ЭпиВак - помойка=)
     
  18. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Во как - взяли коронный вирус и отменили. А нельзя ли так же и с онкологией ?!!! Народ будет премного благодарен.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2022
    Andrey12 нравится это.
  19. DetSimen

    DetSimen Гуру

    Ну, виишь, меня враги удалили, а тебя - неть. Зрада, ёптыть.
     
    issaom и Un_ka нравится это.
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ты под чем, котяра?