атака дронов

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ostrov, 11 янв 2018.

  1. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Одно из настоящих- у них флаг на луне колыхался, хотя без атмосферы такое невозможно
     
  2. Ну это я видел :) А как же солнечный ветер, поток частиц ??? ;)
     
  3. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Для этого надо, что бы флаг был размером 500х500 метров, минимум
     
    sdfg нравится это.
  4. Я думаю нужен специальный материал :)
     
  5. akl

    akl Гуру

    если иметь мозги, а не говно из конспирологических роликов ютюба для дегенератов, то можно заметить, что флаг колыхается только тогда, когда космонавт его руками трясет. так же при помощи мозга можно убедиться в наличии исчерпывающих доказательств того, что таки пиндосы летали на луну много раз, а так же исчерпывающих доказательств того, что конспирологическое говно на 100% состоит из элементарной безграмотности. Впрочем, спорить с лунными заговорами все равно что с плоскоземельцами
     
  6. Это Вы на нас? Или в общем? :)
    Я к заговорам отношения не имею, в принципе мне все равно летали они или нет ;)
    Так, для общего образования интересуюсь :)
     
  7. Вот, начали с дронов, перешли к полетам в космос :)
    Тема набирает обороты :)
     
  8. akl

    akl Гуру

    это у меня в целом бомбануло. просто предъявлять что-то типа того что флаг колышется или что звезд на фотках не видно - это уж совсем какое-то дно
     
  9. akl

    akl Гуру

    если по теме - уже украинский след выявили. даешь хохлосрач
     
  10. Ну это не надо :)
    Я украинец, но вроде адекватный человек
     
    Airbus нравится это.
  11. Меня бомбит от плоскоземельцев :)
    Просто там доказательства вообще никакие :)
     
  12. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    конспирологи они конечно ребята рьяные... но Ваша ярая уверенность в обратном дает повод задуматься о противоположном полюсе ;) Я вот на Луне не был - поэтому ни того ни другого с уверенностью утверждать не буду, а тем более яростно отстаивать :) Вот когда люди смогут "снова" летать на Луну - тогда узнаем....
     
    БАРМАТОГРАФ нравится это.
  13. вот кстати еще один из говна и палок пенопласта

     
    sdfg нравится это.
  14. Прикольно
     
  15. akl

    akl Гуру

    я интересовался вопросом, и анализировал их "аргументы". Я и в австралии не был - следут ли мне допускать, что люди там ходят на голове?
     
  16. ostrov

    ostrov Гуру

    Кстати, да.
     
  17. У нас в городе алкаша видел который вверх ногами на руках ходил в пьяном состоянии :)
     
  18. ostrov

    ostrov Гуру

    Выскажу дикую и крамольную версию. А не сами ли наши их запустили?
     
  19. Для шумихи? :)
     
  20. ostrov

    ostrov Гуру

    Не только. Во-первых, показать всем насколько мы круты что всех не только сбили, но и поймали некоторых живьем. Во-вторых, есть повод упрекнуть кого посчитаем нужным.
     
    Igor68 и БАРМАТОГРАФ нравится это.