атака дронов

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ostrov, 11 янв 2018.

  1. akl

    akl Гуру

    и даже видео, перехваченное советскими радиолокаторами - тоже потом пересняли чтоб случайно несоответсвия не было. Ай да кубрик
     
  2. akl

    akl Гуру

    аргументы конспирологов дейтсвительно яйца выеденного не стоят, но не потому что что-то доснимали "в ангаре", а потому что ничего там не доснимали - поэтому и аргументы соответствующие.
     
  3. akl

    akl Гуру

    в чем была проблема доснять на месте, если туда летали много раз и аж 6 из них с посадкой?
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вы Очевидец?Свечку держали?Тогда почему так рьяно пытаетесь доказать то что своими глазами не видели?Ну не верю я в этот фотошоп даже при всём уважении к Вам не верю!Зачем Байконур когда есть Голливуд?Всё можно снять красиво и не очень.Правдиво и не очень.Велик был риск пшика а-ля Челенджер но на Луну было очень надо чтоб уесть Советы.Вот они и сняли клип.А на Луну возможно и летали.Но это уже другая история.И другие персонажи
     
  5. AlexU

    AlexU Гуру

    На Земле съёмки производили -- зачем? -- этот вопрос не ко мне.
    Я всего лишь утверждаю, что земные съёмки не являются доказательством отсутствия американцев на Луне.
    Опять же вопрос скорее к исполнителям...
    Об этом не слышал, можно по подробнее...
     
  6. akl

    akl Гуру

    какие конкретно съемки производили на земле из тех, что якобы выдаются за лунные?

    в гугле бан?
     
  7. akl

    akl Гуру

    кроме демагогии и "фсё это фотошоп потому что я так считаю" аргументы есть?
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я же Вам уже сказал-для меня неочевидно.Если для Вас очевидно я за Вас рад.Давайте лучше вернёмся к нашим Клонам или Дронам?
     
  9. akl

    akl Гуру

    для любого у кого есть интернет, очевидно, что
    есть следы и уголковые отражатели, которые находятся в нужных местах, которые соответствуют фото и видео.
    есть фото (десятки тысяч штук) и видео (многие часы), и нет ни одного доказательства их фальшивости - наоборот современными средствами (LRO и т.п.) получаются дополнительные подтверждения - никакй кубрик 50 лет назад не мог создать декорации, которые бы в точности соответствовали реальным ландшафтам, которые тогда никто не видел.
    есть куча грунта, который анализируется вовсю и публикуются результаты.
    есть свидетельские показания огромной кучи людей, во всем этом "заговоре" участвовавших (а это тысячи и может даже десятки тысяч, причем не только в америке - тот же СССР мгновенно выявил бы подделку радиотрансляций например, и должен был бы скрывать что выявил.
    и т.д. и т.п.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  10. AlexU

    AlexU Гуру

    Похоже на то, т.к. гугл напрочь отказывается говорить о советских локаторах перехвативших видео, а так же вообще о том, что такая трансляция велась. Это может быть связано с моим неумением правильно просить у гугла то, что мне нужно.
    Ну так поделитесь информацией или как?
     
  11. akl

    akl Гуру

    трансляция видео велась с луны в прямой эфир - не верю что про это можно не знать
    и всё успешно перехватывалось СССР
    http://kik-sssr.ru/10.16_Pressa_2014.htm

    попробуйте хотя бы википедию - это конечно так себе источник, но там есть ссылки, ну и в вашем случае надо хоть с чего-то начинать

    хорошая статья про трансляцию https://geektimes.ru/post/278734/

    забавная статья реально ли подделать фотки и фильмы https://www.oshepkovstudio.com/single-post/2017/11/29/Как-я-участвовал-в-лунной-афере
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  12. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Кстати, многие лунные ландшафты были сняты советскими и американскими спутниками еще до возможной высадки амеров и с поверхности Луны в том числе... Искусственные аппараты способны прилуняться были еще в 60х годах, значит и сейчас способны... ссылочки на фото с поверхности Луны места высадки сейчас и тогда можно увидеть?
    очень смешно, не нервничайте.
    Ну понятно, они сделали его для подготовки новой посадки на Луну... но воз и ныне там...
    Послушайте, Вам что НАСА доплачивает? что Вы нам пытаетесь доказать? Вам не раз уже сказали, что мы не конспирологи, а скептики... Я не считаю, что амеры там не были, но и 100% поводов верить в обратное не вижу.
    Если же Вы все знаете, то лучше ответьте на вопрос - почему больше не летали? Почему для "возвращения на Луну" им надо снова ее изучать? Это мне больше интересно, чем спор о том, что достоверно доказать не могут ни те, ни другие
     
    БАРМАТОГРАФ нравится это.
  13. akl

    akl Гуру

    скептик это тот, кто хотя бы пытался разобраться в вопросе, прежде чем высказываться, в данном же случае типичные вбросы типа "флаг колышется" или "почему щас не летают" выдают либо очень поверхностного конспиролога, либо ленивого толстого тролля. В обоих случаях я не хочу работать гуглом - в конце концов мне за это наса не доплачивает
     
  14. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Я пытался разобраться, не смог, т.к. не являюсь ни баллестичиским экспертом, ни космонавтом, и не работаю в НАСА. никаких вбросов я не делал - не надо ляля. Вы отвечаете как типичный пропагандистский зомб у которого программа только утверждать одну сторону - что сродни конспирологам. На прямые логичные вопросы Вы не отвечаете. Значит и тролль тоже Вы. Простите, но с Вами таки все ясно...

    P.S. Скептик – это человек, не доверяющий слухам, распространенной информации, сомнительным идеям, которые сам не проверил на правдивость
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  15. akl

    akl Гуру

    не похоже, иначе вы вполне нагуглили бы, что за аппараты летали на луну до Аполлонов, какие снимки они делали, в каком качестве и т.д. Какие исследования луны ведутся в данный момент и с какими целями, мотивы отказа от высадки людей туда (а так же почему они вероятно никогда не будут возобновлены) - все это тоже гуглится на раз.

    признаюсь, я - тролль, стою в дружном ряду троллей всех представителей научного сообщества, на которое "аргументы" и "логичные вопросы" консперологов почему-то(наса проплатило не иначе) все еще не производят никакого впечатления.
     
  16. У меня есть книга про космос, там написано что на луну первым прилетел советский аппарат в 59 году. Были сделаны фото и взяты образцы грунта
     
  17. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    А, простите, какое научное сообщество Вы представляете?
    И уж простите меня дремучего, но коли Вы затеили убеждать нас в данной ветке в Вашей правоте, так уж будьте добры не отсылать к гуглу (как делают все тролли и американские доказатели), а предоставить убедительные материальчики...
     
  18. akl

    akl Гуру

    речь идет о фотографиях мест высадки и мест пролета аполлонов и их детальном совпадении с современными данными, которых в те времена просто не было.
     
  19. Igor68

    Igor68 Гуру

    Можно и библиотеку "пинком под зад" для придания космической скорости:D
     
    БАРМАТОГРАФ нравится это.