балансировочный прибор

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем k4y, 26 фев 2016.

  1. k4y

    k4y Нуб

    1.-насколько реально из ардуино мега или уно (есть в наличии) изготовить с написанием программы балансировочный прибор -переносной ,для проверки дисбалланса пропеллера установленного на паромотор
    2.- нужен прибор тоже на ардуино для определения скороподъемности на параплане с мотором,(тройка модуль со всеми датч. заказан ,дисплей есть128х64) и в нем на дисплее отобразить 2 разных тахометра( снимать обороты с неодимового магнита) и температуру (до 400гр)[​IMG]это тахометр, на датчике холла
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2016
  2. vvr

    vvr Инженерище

    а чем мерить будете ?
     
  3. k4y

    k4y Нуб

    терморезистор или как он называется (он есть могу дать показания на контрольных температурах
     
  4. Gippopotam

    Gippopotam Нерд

    По второму пункту все ясно, а вот по первому - на чем основан алгоритм проверки?
     
  5. k4y

    k4y Нуб

    с тройки модуля микро вибрации или датчик детонации,можно поставить на удлиненное плечо
     
  6. k4y

    k4y Нуб

    второй пункт как раз важнее чем первый ))))
     
  7. Gippopotam

    Gippopotam Нерд

    StudioGippopotam@gmail.com
    сколько времени есть на выполнение задания?
    что из модулей есть в наличии?
    сами соберете? прошивку в Ардуино сами загрузите?
     
  8. k4y

    k4y Нуб

    не знаю сколько будет идти тройка...,время до зеленой травы )))) мне только библиотеку и схему подключения
     
  9. k4y

    k4y Нуб

    да, температуры две надо
     
  10. Gippopotam

    Gippopotam Нерд

    Поясните, пожалуйста - вам нужен скетч, или только ссылка на библиотеку. И что значит "две температуры"?
     
  11. k4y

    k4y Нуб

    да скетч ,а что такое ссылка на библиотеку? там 2 цилиндра и два датчика температуры.
     
  12. Gippopotam

    Gippopotam Нерд

    опишите, пожалуйста, подробно, что есть, что хотите получить.
    на почту.
     
  13. k4y

    k4y Нуб

    гиппо вам пока отбой- в первом посте есть все ) скиньте в личку цену вопроса
    жду других предложений