включение выключение по датчику mfrc522

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем mf2, 9 дек 2017.

  1. mf2

    mf2 Нерд

    воу воу. " Ибучайник " мною подобные лексемы не были использованы ни разу. Так что не стоит.
    На тот момент все работало так как было описано мною выше. А потом мне в руки попал 4 ключ. С него и началось веселье. По сути так то пофиг срабатывает левый ключ или нет. Главное чтобы было. А потом... А потом стало стремно за кривой код. Вот что значит первый раз взялся за платформу. Последний раз писал в технаре в 2008. А бывает такое что оно вроде работает, но работает неправильно, а результаты вроде более менее правильные изредка?. Единственное что было занятно смотреть как куча профильных спецов имеющих недюжий скилл в этом конструкторе наехали на меня (в данном конкретном случае полного нуба в ардуино. Код похож на си но решения отличаются). Это в порядке вещей тут?
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так у Вас код таки работает или нет?Если работает то мои поздравления.Если нет обратите внимание нато что Вам написали и исправьте.Вот и все!Никто над Вами не злорадствует просто то о чем Вы пишете обсуждалось уже 1000 раз но к сожалению никто форум не хочет читать.Но и писать одно и то же 1000 раз никто не хочет.А так все здесь у нас нормальные люди и всегда готовы помочь.Единственное что требуется от Вас научиться пользоваться поиском.Удачи!
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  3. DIYMan

    DIYMan Guest

    У тебя склероз, ибучайник? Мне ещё раз процитировать тебя? Для меня называние программиста "погромистом" имеет ровно такой же негативный оттенок, как называние тебя ибучайником, ибучайник. Собственно, что из тебя вылезло - то к тебе и вернулось, как видишь - карма, брат, она такая.

    Вот если придёшь на форум, и будешь ВНИМАТЕЛЬНО читать, что тебе пишут и советуют, а не отмахиваться ссаными тряпками, пишущи всякий бред - тогда и отношение к тебе СРАЗУ будет другим, смекаешь?

    И никто на тебя не наезжал, ты о себе слишком высокого мнения - на моей памяти тебе просто неоднократно указывали, что код неправильный, и даже говорили, где. Если для тебя это - наезды, то тогда программирование - не твоё, смирись и закажи на стороне, жизнь, она такая - не всяк хирург, кто скальпель в руках держит.