вопрос по четвёртому видеоуроку.

Тема в разделе "Схемотехника, компоненты, модули", создана пользователем ser4ik, 4 фев 2012.

  1. ser4ik

    ser4ik Нерд

    ну вот вроде работает но всё же есть несоответствия с программой .он после того как замедлился перестал крутиться т.е. он равномерно замедлялся и всё больше не крутиться.
     
  2. Dmitriy Kunin

    Dmitriy Kunin Гик

    А вы так не убивайтесь, у меня есть секретное оружие, я пока ЭТО не сделаю, на подобные вопросы не отвечаю :)
    ЭТО.
    [​IMG]
    И работает оно к стати нормально, ускоряется и замедляется в бесконечном цикле, программу прошивки взял из этой ветки, специально для проверки...
     
  3. ser4ik

    ser4ik Нерд

    вот что у меня
     

    Вложения:

    • 20120206_003.jpg
      20120206_003.jpg
      Размер файла:
      703,4 КБ
      Просмотров:
      432
  4. dmitri

    dmitri Нерд

    gnd и vin не перепутали?
    gnd = корпус/земля, а у вас она идет на рельсу +
     
  5. ser4ik

    ser4ik Нерд

    щя проверим
     
  6. ser4ik

    ser4ik Нерд

    а что за чтука рядом с юзб портом такая золотая.а то она у меня чё то сильно нагрелась :(
     
  7. Dmitriy Kunin

    Dmitriy Kunin Гик

    Эта штука предохранитель, и ему сейчас тяжело, постарайтесь ОЧЕНЬ внимательно подключать ВСЁ.
    Особенно питание +- не путайте, если уже не поздно....
     
  8. ser4ik

    ser4ik Нерд

    а как определить поздно или нет?
     
  9. Dmitriy Kunin

    Dmitriy Kunin Гик

    Всё правильно соединено, кроме батарейки!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. ser4ik

    ser4ik Нерд

    ладно я тогда уже завтра всё попробую а щяс посплю пойду.
    спасибо большое что помогаете мне :)
     
  11. dmitri

    dmitri Нерд

    Не фиг спать пока не разберетесь :D
     
  12. Dmitriy Kunin

    Dmitriy Kunin Гик

    Нужно всего-то поменять провода на батарейке и написать нам живо всё это или нет, а вы спать собрались :)
     
  13. предохранитель самовостанавливающийся,но до поры до времени!не шутите с ним!:cool:
     
  14. ser4ik

    ser4ik Нерд

    проще не скупиться и купить мотор шилд.
     
  15. Dmitriy Kunin

    Dmitriy Kunin Гик

    Вам обязательно нужно научиться понимать, как делаются такие элементарные вещи, иначе вы не сможете сделать шаг в сторону от готового решения, а готовое решение на всегда подходит...
    Скупость здесь не главное, просто просто моторшилд позволяет мотору крутиться в разные стороны с разной скоростью, собрать такое на россыпи элементов уже сложнее чем купить готовое.
     
  16. ser4ik

    ser4ik Нерд

    ууууууууууррррррррррррррраааа у меня получилось наконецто!!!!!!!!!но мотор шилд всё равно куплю!!!!